Общая бактерия пищеварительного тракта может защитить женщин от MS, исследование находит

бактерия

Приблизительно 200 новых случаев растерянного склероза диагностируются в Соединенных Штатах каждую семь дней. На данный момент, новое изучение издало в Издании Неврологии, Психиатрии и Нейрохирургии – издание BMJ – предлагает неспециализированный пищеварительный тракт, бактерии, каковые, как мы знаем, привели к желудка, имели возможность снизить риск этого инвалидизирующего заболевания в дамах.Для сравнения они кроме этого взглянуть на наличие антител к h. pylori среди 299 возрастов – и подобранные с полом здоровые люди без MS, оттянутой из медицинского Изучения Сообщества Буссельтона.

Доктор наук Кермоуд, врач Фабис Педрини и их команда говорят, что их результаты изучения кроме этого поддерживают догадку гигиены, предполагающую, что подверженность определенным бактериям в юные годы возможно нужна, дабы «наполнить» иммунную совокупность, дабы стать устойчивой к нему во взрослую жизнь, исходя из этого снизив риск аутоиммунных нарушений и аллергических реакций.Для их изучения исследователи проанализировали эти из Перта, Демиелинизирующего Базу данных Болезни, разрешившую им оценивать наличие антител к h. pylori в желудке 550 больных, диагностированных с MS.MS может привести к тяжёлой инвалидности, но заболевание редко смертельна, и большая часть людей с условием имеют обычную длительность жизни.Результаты анализа продемонстрировали, что дамы, у каких не было MS, намного более возможно, будут заражены H. pylori, чем дамы с MS, предполагая, что бактерия может иметь защитный эффект против условия.

В апреле 2014, сказал относительно исследования, изданного в издании Clinical & Experimental Immunology, кроме этого поддержавшем догадку гигиены.Специалисты считают, что MS возможно унаследована; примерно у 15% людей с условием имеется один либо пара участников семьи с MSПримерно у 250 000-350 000 человек в Соединенных Штатах имеется MSСтремительные факты о MS

Отысканный в желудке, H. pylori передаёт больше чем половину населения в мире – большая часть которого живут в развивающихся государствах. Большая часть людей заражается H. семь дней перед возрастом 2 лет и судьбами бактерии в желудке для жизни.

Начало MS самый распространено между возрастами 20 и 40, и дамы более двух раз как, возможно, дабы заболеть заболеванием, чем мужчины.Команда, но, говорит, что они неспособны растолковать, из-за чего H. pylori, казалось, не защищал мужчин от MS, и что это – что-то, что должно быть изучено в дальнейшем изучении.Результаты изучения поддерживают роль догадки гигиены в аутоиммунных нарушенияхРассеянный склероз (MS) есть хронической неврологической заболеванием, которая, как полагают, показалась, в то время, когда иммунная совокупность нападает на здоровые ткани в центральной нервной совокупности.

Симптомы условия включают не сильный, твёрдые мускулы, покалывание либо онемение в конечностях, стволе тела либо лица, неприятностей со зрением, головокружения, мобильности и усталости и проблем баланса.У дам без MS, более возможно, будет хеликобактер пилори в их пищеварительном тракте, чем те с MS, показывая, что бактерия может иметь защитный эффект против неврологической болезни.Прошлое изучение связало заражение детства на ранней стадии бактерией, названной хеликобактер пилори, дабы понизить риск MS, но доктор наук Кермоуд, врач Фабис Педрини и их команда говорят, что такие изучения включали маленькие выборки и привели «к противоречащим итогам».

Кроме этого, команды собираются устанавливать более четкое познание данной ассоциации.Но, исследователи говорят, что их результаты изучения смогут привести к формированию новых препаратов, моделирующих эффекты H. pylori, открывая дверь в новые стратегии лечения для MS и других аутоиммунных нарушений.Комментируя их полные результаты изучения, доктор наук Кермоуд говорит:Определите больше о MS

Эта ассоциация, но, не нашлась в мужчинах. Практически, у мужчин, зараженных бактерией, более возможно, будет MS.

Тогда как большая часть людей, зараженных H. pylori, не страдает от болезни, кое-какие смогут заболеть гастритом – воспаление покрова желудка. Бактерия кроме этого важна больше чем за 90% язв двенадцатиперстной кишки (язвы в первой части узкой кишки) и больше чем 80% язв желудка.

Ведущие исследователи доктор наук Аллан Кермоуд и врач Марцена Фабис Педрини, оба из Западного австралийского НИИ нейробиологии (WANRI) в их команды и Австралии говорят результаты изучения, воображают новые свидетельства, что «догадка гигиены» – мысль, что выделение к инфекционным агентам в юные годы может обезопасисть от болезни более поздней жизни – может играть роль в аутоиммунных нарушениях.Растолковывая вероятные обстоятельства сзади защитного результата H. pylori, отысканного в дамах, исследователи говорят, что бактерия может переместить иммунную совокупность в менее воспалительное государство, которое может уменьшить его чувствительность и понизить риск аутоиммунных нарушений как MS.«Результаты этого изучения смогут указать, что H. pylori имеет защитный эффект против MS и кроме этого поддерживает доказательства роли догадки гигиены при аутоиммунных заболеваниях».H. pylori может уменьшить чувствительность иммунной совокупности, понизив риск MS

Во главе с исследователями из университета Колорадского Валуна изучение утверждало, что уменьшенная подверженность сельским микробам может расширить риск аллергий и астмы. Они говорят, что это может растолковать, из-за чего люди низкого социально-экономического статуса, каковые склонны жить в большем количестве городских районов, более возможно, разовьют такие условия.

KRISTMAS.RU