Американские дети едят много пиццы – каковы медицинские применения?

пиццы

Все мы любим пиццу. Никому не нравится слышать что-либо не хорошо о пицце. Но имело возможность бы быть мудро смотреть за потреблением Ваших детей данной восхитительной круглой еды, в случае если итогам нового изучения, изданного в издании Pediatrics, пребывают в том, дабы вериться. Изучение говорит о том, что в дни, что они едят пиццу, дети потребляют намного больше калорий, натрия и жира, чем в дни без пицц.

Эти показывают что потребление калорий от пиццы среди детей между возрастами 2 и 11 пониженных на 25% в протяжении периода изучения. Помимо этого, среди подростков, не обращая внимания на маленькое повышение распространенности потребления пиццы в данной возрастной группе, было падение потребления калории от пиццы.Учитывая, что эти пищевые продукты потребляются так с жадностью и довольно часто, внимание должно быть обращено на его пищевое содержание.Если б кому-либо было необходимо подтверждение любви американских парней к пицце, то факт, что пицца есть вторым самым высоким источником энергии в их диете, имел возможность бы быть им.

Новое изучение додаёт, что примерно 20% парней едят пиццу в любой этот сутки в Соединенных Штатах.Дети забрали в дополнительных 84 калориях, 3 г насыщенного жира и 134 мг натрия в дни, что они съели пиццу, по сравнению со днями без пицц. Для подростков дни пиццы означали дополнительные 230 калорий, 5 г насыщенного жира и 484 мг натрия – 24% и 21% их рекомендуемого ежедневного потребления для натрия и жира, соответственно.

Пицца есть вторым самым высоким источником энергии в диете американских парней.Помимо этого, потребление калории из школьных кафетериев было примерно тем же в дни, в каковые пицца была и не была съедена. Исследователи думают это позвано тем, что школьная еда кафетерия, которая не есть пиццей, столь же высоко в калориях.

Исследователи сзади нового изучения, от Центра Политики в области охраны здоровья в Университете Исследования здравоохранения и политики в Университете Иллинойса в Чикаго (UIC), изучили диетические информацию об отзыве от детей и подростков в возрасте 2-19, кто участвовал в Обзоре Экспертизы Пищи и Общественного здравоохранения между 2003 и 2010.Самая громадная пицца влияния имела на диете, отысканное изучение, был, в то время, когда это съели как закуска между едой.

При потреблении в пищу пиццы как закуски дети забрали в дополнительных 202 калориях и дети дополнительные 365 калорий.Из-за его огромного влияния на диету американских парней авторы предлагают, дабы пицца была специфично обращена как часть пищевой советы.

Доктор наук Пауэлл говорит:У афроамериканских детей, как обнаружили, было намного более высокое потребление калории от пиццы если сравнивать с испаноговорящими детьми, но в противном случае избыточные калории от пиццы были непротиворечивыми через расу, доход и пол.Но в течение 2009-10, пицца составила 22% неспециализированного потребления калории среди потребления и 26% детей калории подростков в дни, в то время, когда это съели.Смотря на пищевое поведение пиццы детских и подростков более детально, изучение отыскало, что с 2003-10, калории от потребления в пищу пиццы на ужине упали, не смотря на то, что не было никакого трансформации в потреблении калории от потребления пиццы за ланчем и из школьных кафетериев.

«Дети не адекватно дают компенсацию методом потребления меньшего количества вторых продуктов в дни, в то время, когда они едят пиццу», комментарии приводят автора Лайзу Пауэлл, которая есть учителем политики в назначения охраны и области здоровья в Высшей школе здравоохранения UIC.Пицца ‘должна быть обращена специфично в советы пищи’«Ограничения одного лишь потребления пиццы не достаточно, дабы существенно уменьшить негативные диетические эффекты пиццы.

Это – весьма неспециализированная и эргономичная еда, так улучшая пищевое содержание пиццы, в дополнение к сокращению суммы пиццы, которую съели, имел возможность оказать помощь уменьшить ее отрицательное пищевое влияние».

KRISTMAS.RU