Новая терапия роста кости, которая будет проверена в космосе

Калифорнийский университет, Лос-Анджелес, взял финансирование, дабы проверить новую терапию ускорения роста кости на борту Интернациональная космическая станция.Финансирование гранта обеспечивается Национальными Университетами Здоровья (NIH) и Центром Продвижения Науки в Космосе (CASIS) – организация, важная за максимизацию применения Интернациональной космической станции (ISS) американская Национальная Лаборатория для инновационного, основанного на пространстве изучения.

Тогда как команды UCLA лечат научно-исследовательские работы на базе почвы, они будут трудиться вместе с CASIS и НАСА, которое скоординирует сторону космического полета проекта.Новый проект, что, как намечают, начнется в текущем году, будет иметь место на борту Интернациональная космическая станция.

Космонавты на борту ISS и ученые, размещенные на Земле, изучат формирующую кость молекулу называющиеся NELL-1 и оценят его свойство вызвать остеогенез и обезопасисть от дегенерации кости.Помимо этого, ученые ранее увидели, что продленные космические полеты смогут привести к в пределах кости и органных совокупностей.

Из-за распространенности силы тяжести, эти трансформации не смогут быть воссозданы в средах изучения на Земле.NELL-1 мог быть особенно нужен для лечения остеопороза – метаболическое костное заболевание, делающее разбавитель костей и более хрупкий, существенно увеличивая риск переломов кости.

В Соединенных Штатах 10 миллионов человек затронуты условием, и еще 18 миллионов подвергаются риску развивать условие.Кредит изображения: НАСАНаучно-исследовательские работы будут во главе с командой из Калифорнийского университета, Лос-Анджелес (UCLA), включая экспертов, нашедших молекулу NELL-1 и стремящихся развивать терапию NELL-1 для человеческого применения.

Изучение имело возможность привести к лечению, которое в состоянии вернуть здоровую костьОстеопороз кроме этого связан с условиями, уменьшающими применение скелета и ослабляющими определенные кости, такие как церебральный паралич, инсульт и мышечная дистрофия.Наземные операции для научно-исследовательской работы, как намечают, начнутся в начале этого года.

«Это изучение имеет огромное переводное заявление для космонавтов в космическом полете и для больных на Земле, у которых имеется остеопороз либо другие неприятности утраты костной массы от болезни, болезни либо травмы», говорит врач Цзя Су, учитель UCLA пластмассовой, восстановительной и ортопедической хирургии, что будет вести изучение.Микрогравитация, как полагают, есть удачной средой для изучения роста ткани как пути, которыми клетки взаимодействуют между собой, становятся легче замечать без вмешательства от сил тяжести.НАСА проводило изучение микрогравитации в течение прошлых 25 лет. В пределах области биотехнологии удачи были ранее сделаны в понимании заболеваний, таких как СПИД, рак, диабет, гепатит и болезнь сердца.

«Группу из 40 грызунов отправят в Интернациональную космическую станцию американскую Национальную Лабораторию на борту капсулу Дракона SpaceX, где они будут жить в течение двух месяцев в среде микрогравитации в протяжении самого первого анализа NELL-1 в космосе», заявляет начальник исследований НАСА для ISS, врач Джули Робинсон.«NELL-1 держит огромную надежду, не только для предотвращения утраты костной массы, но и один сутки, кроме того восстанавливающий здоровую кость», говорит врач Канг Тинг, исследователь NELL-1. «Для больных, каковые прикованы к постели заболеванием и страдают от утраты костной массы, это могло быть судьбоносно».

Команда сохраняет надежду, что научно-исследовательская работа разрешит им выяснять больше о предотвращении утраты остеопороза и костной массы. В частности они сохраняют надежду, что изучение обеспечит новое познание того, как излечить и вернуть тип громадных недостатков кости, происходящих в раненых военнослужащих.Сравнительно не так давно, информируемый относительно исследования, изданного в Новом Космосе, в котором исследователи разглядели медицинские стандарты для гражданских в космосе.

Специалисты разглядели текущие стандарты для исследования космоса и гражданской авиации вместе с потенциальными проблемами, каковые имел возможность бы создать гражданский космический полет.

KRISTMAS.RU