Музыкальный сервис YouTube запустят в 2014 году

сервис

На платной базе пользователям будет предложен неограниченный доступ к музыке без рекламы, и возможность офлайнового хранения записей.Наибольший всемирный портал YouTube собирался запустить вещательный сервис изначально в течение последних трех месяцев, ожидалось, что трудиться новая вещательная музыкальная площадка будет по подписке. на данный момент же узнается, что сервис получит лишь в течение последних трех месяцев 2014 года

Цена коммерческой версии составит 10 долларов в месяц, а сам сервис будет совместим с широким спектром ответов Гугл, впредь до интернет-очков Гугл Glass. Интернет-гигант планирует запустить на платформе YouTube музыкальный сервис "по запросу". Трудиться он будет как в бесплатном, так и в платном вариантах, как для настольных, так и для мобильных подключений. Напомним, что слухи о возможности запуска музыкальной платформы на YouTube в первый раз появились уже давно, но они так сейчас не материализовались.

Во многом подготавливающийся к запуску сервис YouTube будет похож на Spotify либо Pandora, кроме этого трудясь по платно-бесплатной схеме. За деньги музыкальный видеосервис будет предлагать неограниченный доступ к музыке без рекламы, и возможность офлайнового хранения записей.

KRISTMAS.RU