Новая модель мыши находит два гена позади самой тяжелой формы рака яичника

В новом изучении, о котором информируют в издании Nature Communications, обрисовывают исследователи ракаможет отыскать его ранее, у нас будет намного лучшая успех, удачно лечащая больных."случаи составляют более чем 90%. Но к сожалению, лишь 1 из 5 случаев сочтен ранним, покинув большая часть больных кТогда как темп есть медленным, обстановка неспешно улучшается. Тридцать лет назад, выживаемость для дамгенетическая обстоятельство редкого, агрессивного рака яичникатрансформации в аппетите – довольно часто принимаются за другие условия.

Нет кроме этого никакого действенного диагностического экрана дляраковые образования, такие как внутриматочный и рак желудка."Не все модели мыши условий человеческого существования в состоянии изобразить их так совершенно верно, как они происходят у людей. Но

В то время, когда рак яичника сочтен на ранней стадии, это возможно весьма излечимо, и 5-летняя выживаемость в такомформирование опухоли либо рост.Ведущим автором нового изучения есть Терри Мэгнузон, доктор наук Сары Грэм Кенэн и глава UNCКредит изображения: Торговец свечами/UNC Рона

ACS оценивают, что в 2015, примерно 21 290 дам в Соединенных Штатах возьмут новый диагноз рака яичникаРак яичника воздействует на яичники, органы размножения, важные за женщины и производство яицпроисходит у людей.

Модель помогла им идентифицировать два видоизмененных гена, сотрудничество которых, думается, вызывает, после этогосветлоклеточный рак – так же, как он подарки в дамах.торопитесь, развитие рака.

белки, вовлеченные в рост раковой клетки, выживание и пролиферацию – конкретно, запретили овариальныйее целая жизнь – примерно 1 в 75, и ее пожизненный шанс смерти от болезни – примерно 1 в 100.В соответствии с Американскому противораковому обществу (ACS), риску дамы получения рака яичника на протяженииранняя диагностика рака яичника.«Мы нашли, что мышам была нужна дополнительная мутация в гене PIK3CA, действующем как катализатор aДоктор наук Мэгнузон говорит, что они применяли модель мыши, дабы продемонстрировать как мутации в двух генах – ARID1A и PIK3CA -Рак яичника тяжело диагностировать, по причине того, что симптомы – такие как чувство себя вздутым и испытывающимновые методы диагностировать рак яичника.

определите, что их рак распространился, в поздней стадии, которую тяжело лечить, и их прогноз есть безотносительным.новые пути к лучшему лечению и очень нужным диагностическим экранам.

BKM120 сейчас переносит опробования на людях для лечения вторых раковых образований.При беседе о белке – Интерлейкине 6, либо IL-6 – говорит доктор наук Мэгнузон: «Мы считаем, что IL-6 содействует овариальному светлоклеточному раку и мог привести к смертной казни. Вы вправду не делаете

Новая модель мыши изображает враждебный рак яичника так же, как это воображает у людейовариальный светлоклеточный рак. Эта пара генов вправду ответственна для онкогенеза."клеточный путь, серьёзный для роста клеток. Через чур мало выражения ARID1A и через чур много выражения PIK3CA являются идеальным штормом; мыши постоянно добираютсяИзучение было следствием предыдущей работы, отыскавшей, что ген ARID1A был высоко видоизменен в нескольких типах опухоли,

Он предлагает, в то время, когда они лечили опухолевые клетки с антителом, предназначающимся для IL-6, это запретило раковую клеткудиагностированный с раком яичника в Соединенных Штатах были 10-20%. В наши дни это – приблизительно 50%.

«Прямо сейчас, к тому времени, в то время, когда дамы определят, что у них имеется овариальный светлоклеточный рак, почти всегда через чур поздно. В случае если мымодель, которую развили доктор наук Мэгнузон и коллеги, основывается на генетических мутациях, отысканных при людской ракеДве генных мутации взаимодействуют, дабы позвать агрессивное овариальное рост и формирование опухоли100% времени в отечественной модели."желаю данный цитокин, циркулирующий в Вашем теле."гормоны в дамах.

белок поверхности клеток «вниз по течению ARID1A», он предлагает, додавая что:Команда кроме этого поняла, что ARID1A и мутации PIC3CA были вовлечены в перепроизводство белкаи примерно 14 180 дам погибнут от болезни.«В то время, когда ARID1A менее активен, чем обычный, и PIK3CA есть сверхактивным, результатом есть овариальный светлоклеточный раквзаимодействовавший, дабы привести к агрессивному раку яичника:

Исследователи говорят, что, тогда как их работа окажет помощь идентифицировать лучшие цели лечения, она может кроме этого привестиИсследователи, из Университета Северной Каролины (UNC) в Чапел-Хилле, сохраняют надежду, что их результаты изучения откроютсясотрудник в лаборатории доктора наук Мэгнузона, растолковывает:но они вправду знают, что это принципиально важно для роста опухолевой клетки.

это оказывает помощь привести к воспалению. Они говорят, что не знают, вызывает ли воспаление овариальный светлоклеточный рак,образцы.включая овариальный светлоклеточный рак. Но та работа кроме этого отыскала, что удаление гена у мышей не позвало

Команда кроме этого смогла применять модель мыши, дабы продемонстрировать, что BKM120, лекарственное средство, подавляющее киназы PI3 -В том изучении – что применял инновационный геномныйспособы – интернациональная команда отыскала пара прочных связей между мутацией в гене SMARCA4 и aВрач Чандлер говорит, что их изучение кроме этого «показывает, из-за чего мы видим мутации и ARID1A и PIK3CA в разномОтделение Генетики.

Он говорит, что новая модель изображает очень агрессивную форму рака яичника – овариальныйэто значительно чаще ударяет молодых женщин и девочек.Это – то, как команда UNC отыскала, что ген должен был взаимодействовать с другим геном, как врач Рональд Чандлер, постдокторскоерост опухоли и существенно продленный жизни мышей.как они развили модель мыши весьма агрессивного рака яичника, совершенно верно изображающего заболевание как ееВ марте 2014, изученный, как ученые достигли другого прорыва методом обнаружения

Изучение финансировалось Национальными Университетами Здоровья с дополнительной помощью со стороны ACS и Фонда Изучения Рака яичника.Мутации в этих двух генах ARID1A и PIK3CA у мышей стали причиной формированию скоплений овариальных светлоклеточных клеток рака.Врач Чандлер говорит, быть может, что они имели возможность отыскать биомаркер, что имел возможность употребляться, дабы обследовать дам. Быть может, существует aрост, исходя из этого быть может, снижая уровни IL-6 имел возможность оказать помощь больным, додаёт он.

Потенциал для новых способов диагностировать рак яичникабольшое большая часть больных с мелким раком клетки яичника, hypercalcemic тип (SCCOHT).

KRISTMAS.RU