Пробиотик мог обобрать диабет лечения?

диабет

Больше чем у 29 миллионов человек в Соединенных Штатах имеется диабет, и это – седьмая основная обстоятельство смерти в стране. Но лечение могло быть на горизонте?

По словам исследователей из Корнелльского университета в Итаке, Нью-Йорк, это имело возможность – в форме пробиотической пилюли.При предоставлении модифицированного пробиотика здоровым крысам, но, команда отыскала, что это, казалось, не влияло на уровни глюкозы крови. «В случае если крыса лечит собственную глюкозу, не нужно больше инсулина», говорит март.Распространение диабета повысилось в Соединенных Штатах сейчас, увеличившись от 25,8 миллионов человек, затронутых в 2010 к 29,1 миллионам в 2012.Команда говорит, что пробиотик, казалось, преобразовал верхние эпителиоциты крыс кишечника в клетки, действовавшие большое количество как бета клетки поджелудочной железы, – у здоровых людей – секретирующие инсулин и регулирующие уровни глюкозы крови.

Исследователи спроектировали неспециализированный штамм «дружелюбных» человеческих бактерий пищеварительного тракта называющиеся Молочнокислая бактерия, дабы секретировать подобный Глюкагону пептид 1 (GLP-1) – гормон, производящий инсулин в ответ на еду.Молочнокислая бактерия есть пробиотиком, довольно часто раньше предотвращал и лечил диарею, и синдром раздраженной толстой кишки (IBS), заболевание Крона и кое-какие заболевания кожи.Кредит изображения: издание/Корнелльский университет Diabetes

Ежедневно в течение 90 дней, команда перорально назначила модифицированный пробиотик группе диабетических крыс. Они осуществляли контроль его эффекты на уровнях глюкозы крови, сравнивая результаты с диабетическими крысами, не взявшими его.Диабет есть условием, в каком поджелудочная железа либо неспособна произвести достаточное количество гормонального инсулина, камеры тела действенно не отвечают на гормон либо обоих.

В следствии уровни глюкозы крови увеличиваются выше, чем обычный – известный как гипергликемия. Это может позвать большое количество осложнений, включая инсульт, повреждение нервов и болезнь сердца.Март додаёт:

Но с результатами изучения их изучения, коллеги и март говорят, что они смогут быть одним шагом ближе к лечению для условия.Команда говорит, что они сейчас собираются проверить более высокие дозы спроектированного пробиотика у диабетических крыс, дабы видеть, может ли это полностью обратный условие.В изучении доказательства принципа, изданном в издании Diabetes, ведущий создатель Джон Марч и коллеги от Корнелла показывают, как они смогли снизить уровни глюкозы крови у диабетических крыс посредством неспециализированные бактерии, отысканные в людской пищеварительном тракте.

Спроектированный пробиотик снизил уровни глюкозы крови максимум на 30%Они кроме этого трудятся с биофармацевтической компанией называющиеся BioPancreate, дабы перевоплотить пробиотик в пилюлю для человеческого применения.

Если бы успешный, исследователи говорят, что было бы возможно, что диабетик принимал бы пилюлю каждое утро, дабы оказать помощь руководить их состоянием.Применяя спроектированные человеческие бактерии пищеварительного тракта, исследователи смогли повторно программировать клетки диабетических крыс, дабы произвести инсулин. Изображенный повторно запрограммированная крысиная клетка; зеленая окраска показывает инсулин.

В конце этих 90 дней исследователи нашли крыс, принявших модифицированный пробиотик, имел уровни глюкозы крови до 30% ниже, чем те, каковые не приняли пробиотика.«Время, дабы снизить уровни глюкозы по окончании еды сходится с у обычной крысы, и оно подобрано на сумму глюкозы в крови, как это было бы с нормально функционирующей поджелудочной железой. Это перемещает контрольный центр глюкозы от поджелудочной железы до верхнего кишечника».

В ноябре 2014, сказал относительно исследования, предполагающего, что общее лекарственное средство кровяного давления может полностью обратный диабет.

KRISTMAS.RU