Брошенные дети из-за опасности социальных коммуникационных трудностей и аутизма

социальный

В то время как много детей рождаются в и любящие семьи помощи, вторым менее повезло – покинутый и поднятый в учреждениях. Новое изучение сейчас предполагает, что эти дети в повышенном риске появления поведенческих признаков, аналогичных увиденным в детях с аутизмом.«Мы полагаем, что обе группы переносят депривацию, но разных типов: в узаконенных детях депривация прибывает из их среды, тогда как в населении в целом, сам аутизм вызывает своего рода депривацию, делая его тяжелее для детей, дабы воспринять и осознать социальные стимулы».Изучение есть частью Бухареста раннего интервенционного проекта (BEIP) – сотрудничество изучения между Тулейнским университетом, Бостонской Детской и Университетом Мэриленда больницой, расследующей эффекты ранней институционализации на мозге и развитии поведения.

Изданный в Издании американской Академии Юной Психиатрии, изучение демонстрирует, что дети, воспитанные в учреждениях, более возможно, разовьют социальные поведения, которые связаны с аутизмом, такие как ухудшенная социальная коммуникация. Эти поведения улучшились, в то время, когда дети были перемещены в сосредоточенную детьми приемную домашнюю заботу.Дети с историей институционализации более возможно, дабы нуждаться в предстоящей оценке

Дети, взявшие сосредоточенное семьей воспитание в приемной семье, продемонстрировали более обычные социальные поведения, чем дети, получавшие установленную заботу, предполагая, что раннее вмешательство воспитания в приемной семье может улучшить поведения, которые связаны с аутизмом.Иначе ни один из ни при каких обстоятельствах узаконенных детей не соответствовал параметрам. Во всех областях SCQ исследователи нашли, что дети с историей институционализации продемонстрировали намного больше ненормативного поведения, чем ни при каких обстоятельствах узаконенная несколько.«Примерно с 8 миллионами детей, растущих в учреждениях во всем мире и 75% случаев ожесточённого обращения с детьми в Соединенных Штатах, классифицировал как пренебрежение, это – неприятность, требующая беспокойства и нашего внимания», заявляют BEIP.

Исследователи увидели, что пять детей, взявших установленную заботу – два от группы воспитания в приемной семье и три, кто получал установленную заботу – выполнили Диагностическое и Статистическое Управление параметров Психологических расстройств нарушения спектра аутизма.Ведущий создатель изучения, Чарльз А. Нельсон из Бостонской Гарварда и Детской Медицинской школы больницы, проясняет, что психосоциологическая депривация не играет роль практически во всех случаях аутизма, в которых дети воспитываются в заботливых семьях.Сиделки детей закончили Социальный коммуникационный анкетный опрос (SCQ) – способ показа на нарушения спектра аутизма, оценив коммуникативные способности и поведения.

Подобранная с возрастом группа из 100 детей, которых ни в коем случае не узаконивали, была кроме этого оценена как пункт сравнения.На протяжении того, дабы быть назначенным формы заботы у детей был средний возраст 23 месяцев.

В возрасте 10 лет 117 из детей были тогда оценены потом исследователями.Для изучения были изучены в общем итоге 136 детей, покинутых при рождении в Бухаресте, Румыния. Этим детям рандомизированно поручили либо получать установленную заботу либо помещаться в отличное сосредоточенное семьей воспитание в приемной семье.

Нарушение спектра аутизма характеризуется повторяющимся социальным ухудшением и поведением, таким как проблема с коммуникацией. Симптомы, в большинстве случаев, идентифицируются в течение первых 2 лет по окончании жизни ребенка. BEIP предполагают, что размещение в воспитание в приемной семье перед возрастом 2 лет оптимально для улучшения развития ребенка.Каждые дети, результаты SCQ которых внесли предложение вероятный аутизм, были отнесены для полной нейроразвивающейся оценки для нарушения.

BEIP заявляют, что на данный момент выполняют последующую оценку детей, потому, что они достигают 12 лет возраста и раннего пубертатного периода, исследуя эти, дабы выяснить каждые долгие эффекты вмешательства.В соответствии с BEIP, примерно 8 миллионов детей растут в учреждениях во всем мире.аутизм и Депривация«Не обращая внимания на то, что узаконенные дети с аутизмом напоминают детей с аутизмом в населении в целом, происхождение их признаков весьма отличается», заявляет он.

Сравнительно не так давно, информируемый относительно исследования дошкольников с нарушением спектра аутизма, идентифицировавшим пара разных развивающихся траекторий для условия.?

KRISTMAS.RU