Google генерирует 6,4% мирового интернет-трафика

данный момент

Исследовательская компания Arbor Networs Гугл и все ее дочерние проекты на данный момент генерирует около 6,4% всего трафика в сети.Крейг Лейбовиц, начальник изучений Arbor, говорит, что начальникам вторых компаний стоит  задуматься об этом, чтобы выяснить, главные тенденции в области развития трафика в сети, и оценить уровни загрузки оборудования и собственных сетей в них.

В Arbor кроме этого говорят, что на данный момент в сети идет деятельный сдвиг в стороны доступности контента и отмечается это не только в потребительском, но и в деловом секторе. "Вам больше не требуется думать о связности вашей сети с тысячами вторых сайтов. Необходимо тревожиться о связности с несколькими соцсетями, поставщиком облачных сервисов и партнерскими сайтами", – говорит Лейбовиц.

"Возможно заявить, что сеть на данный момент деятельно изменяется. Мы проходим через процесс преобразований, в то время, когда изменяется ценность и стоимость сетей, ставших критически ответственным средством десятков миллионов тысяч и связи людей сайтов", – говорит он.Эти для сетевого анализа Arbor Networks приобретает за счет неизвестного мониторинга трафика у 110 больших интернет-провайдеров в различных государствах.

Кроме этого в Arbor говорят, что в среднем годовые количества трафика возрастают на 40-45%, но Гугл растет стремительнее этого, в особенности это заметно по таким сайтам, как YouTube либо Gmail.По данным CyberSecurity.ru

KRISTMAS.RU