Продолжающиеся опасения по поводу безопасности вакцины, чтобы обвинить в эпидемии кори?

безопасность

В 2000, корь был заявлен устраненным в Соединенных Штатах. Но в прошедшем сезоне видел номер записи случаев кори с тех пор – 644 более чем 27 Американских штатов.

Текущий год вряд ли будет несколько лучше с 102 случаями, о которых информируют до сего времени. В этом центре внимания мы наблюдаем на то, являются ли длящиеся неприятности окружающая безопасность вакцинации сзади эпидемии кори.Корь сперва стала «национально подлежащей регистрации» заболеванием – условие, в котором медицинские работники должны были сказать обо всех диагностированных случаях – в Соединенных Штатах в 1912. За следующее десятилетие было примерно 6 000 связанных с корью смертельных случаев в стране ежегодно.

«Я вправду верю безрадосно, что это планирует заразиться некоторыми заболеваниями, возвращающимися, чтобы выяснить, что мы должны поменять и развить вакцины, каковые надёжны», сообщила она в интервью Chicago Sun Times в прошедшем сезоне. «В случае если компании вакцины не слушают нас, это – их […] неточность, что болезни возвращаются. Если Вы сделаете нам надёжную прививку, то мы будем применять ее».На брифинге в конце прошлого месяца врач Энн Шучет, директор Национального Респираторного заболевания и Центра Иммунизации в CDC, заявила, что вспышка этого года есть тревогой:

Согласно данным CDC, вакцина MMR есть на 93-97% действенной при предотвращении кори.Это убеждение происходит от изучения, изданного в Скальпеле в 1998, проводимого английским исследователем Эндрю Уокефилдом и сотрудниками из Англии. В этом изучении, вовлекающем 12 детей, Уокефилд и его команда внесли предложение связь между вакциной MMR и аутизмом.

Но в начале 1960-х прибыл первая лицензированная вакцина против кори в Соединенных Штатах, созданные американским биомедиком Джоном Ф. Эндерсом и сотрудниками. В 1968 улучшенная вакцина против кори – созданный американским биологом Морисом Хиллеменом и сотрудниками – была распределена в Соединенных Штатах, и эта вакцина употреблялась с тех пор.Увеличение вакцины против кори«Это – лишь январь, и у нас уже было очень много случаев кори – столько случаев, сколько мы имеем целый год в обычных годах. Это тревожит меня, и я желаю приложить максимумальные усилия, дабы мешать тому, дабы корь взяла точку опоры в Соединенных Штатах и стала эндемиком опять».

Кроме этого, CDC и эксперты здравоохранения по всей стране призывают, дабы все люди обеспечивали, дабы они были привиты от кори. Врач Шучет сообщил:

Поощрит ли заверение доктора Шучета, что вакцина MMR надёжна, увеличенное освещение вакцинации, продвижение неясно. Но доктор наук Сэлзберг говорит, что быть может, что сама эпидемия кори поменяет представления людей о вакцинации.

Тогда как освещение прививки от кори по США выглядит хорошим полный – с CDC, сказав об освещении вакцины MMR на 91,9% среди детей в возрасте 19-35 месяцев в 2013 – это варьируется существенно страной.Сейчас, но, число случаев кори в Соединенных Штатах увеличилось.

В 2008 число случаев, о которых каждый год информируют, передало эти 100 отметок впервой с 2001, и в 2011, о больше чем 200 случаях сказали.«За прошлые 15 лет десятки изучений, вовлекающих много тысяч людей, продемонстрировали убедительно, что ни вакцины, ни любой из компонентов в них не связаны с аутизмом», он продолжает. «Вакцины не только надёжны, но и они – быть может, самый большой успех здравоохранения в истории цивилизации».

В первую очередь это до религиозных либо личных убеждений. Отчет от CDC отыскал, что в прошедшем сезоне, 79% случаев кори случились среди людей, выбравших из вакцины MMR из-за личных убеждений. И эти индивидуальные убеждения имеют тенденцию быть связанными с заботами, что вакцина небезопасна для детей.Один из самых известных приверженцев требования Уэйкфилда есть бывшей фотографией на развороте издания Плейбоя Дженни Маккарти, сын которой развил аутизм, что она приписывает вакцинации.

Она говорит, что текущие вакцины небезопасны и содействуют другим нарушениям и аутизму.Для взрослых, каковые не неуязвимы к вирусу кори, CDC рекомендует, дабы они взяли по крайней мере одну дозу вакцины MMR.К примеру, Колорадо – что был затронут последней вспышкой кори – лишь, имеет освещение вакцины MMR 82%, и доклад 2013 года от CDC продемонстрировал, что 17 Американских штатов имеют освещение вакцины MMR ниже 90%.

CDC говорит, что вакцина MMR надёжна, и одна доза вакцины есть примерно на 93% действенной при предотвращении кори, тогда как две дозы являются примерно на 97% действенными. Итак, из-за чего большое количество людей все еще не приобретающий себя, либо их дети привили?«Новости в текущем году касаются и являются предупреждением, что корь все еще входит в Соединенных Штатах и что непривитым людям возможно подвергнуть», сообщил врач Шучет на брифинге.Неспециализированные осложнения вируса включают ушные инфекции и диарею, тогда как более тяжелые осложнения включают пневмонию – самый распространенная обстоятельство связанной с корью смерти в детях и набухание мозга, известного как энцефалит, что может привести к, повреждение и глухоту головного мозга.

Вакцина – что в 1971, была назначена в сочетании со краснухой и свинкой, дабы организовать вакцину MMR, либо со свинкой, ветряная оспа и краснуха, дабы организовать вакцину MMRV – значительно сократили количество случаев кори в Соединенных Штатах.Не смотря на то, что другие изучения были неспособны воспроизвести результаты изучения, изучение Уэйкфилда оказало большое влияние на освещение вакцинации. В Англии показатели вакцинации MMR упали с 90% до 80%, тогда как случаи кори начали увеличиваться.

Большое количество своих родителей в американском заявлении Маккарти помощи, но CDC и другие организации здравоохранения дают предупреждение, что это восприятие к вакцинации ставит здоровье общественности под угрозу.Сейчас, текущие советы из Центров по профилактике и контролю болезней (CDC) заявляют, что все дети должны взять две дозы вакцины MMR с первой дозой, которая будет применена в возрасте 12-15 месяцев и вторая доза, которая будет дана в возрасте 4-6 лет.Но в прошедшем сезоне видел самое много случаев кори, о которых информируют, в Соединенных Штатах, поскольку вирус был заявлен устраненным.

Было 23 вспышки кори в 2014, вынудив 644 человека стать зараженными.«Я желаю удостовериться, что родители, думающие, что корь не стала и не удостоверилась, что они либо их дети привиты, знают, что корь все еще около, и это возможно без шуток. И это вакцина MMR безопасно и действенно и самый рекомендуемо».

Согласно данным CDC, большая часть этих случаев было принесено в страну путешественниками из Филиппин – где громадная вспышка вируса происходила, сейчас – и большинство людей, ставших зараженными в Соединенных Штатах, была часть непривитых амишских общин в Огайо.Недавние вспышки вели, дабы коснутьсяВ 1950-х примерно 3-4 миллиона человек в Соединенных Штатах стали зараженными корью каждый год примерно 48 000 госпитализаций и 400-500 смертельными случаями от вируса ежегодно. Практически все дети заболели корью к возрасту 15, и примерно 4 000 человек заболевали связанным с корью энцефалитом ежегодно.

И согласно данным CDC, вакцинация есть ключом к получению «точки опоры» на кори в Соединенных Штатах, и это – в первую очередь отсутствие вакцинации, содействовавшей недавним вспышкам.И доктор наук Сэлзберг и врач Шучет отмечают, что мы не должны недооценивать, как важная корь возможно. Примерно любой 10-й ребенок с корью заражается ушными заразами, способные привести к утрата слуха, и примерно 1 в 20 заболевает пневмонией.

В одной лишь данной вспышке четверть зараженных людей была положена в больницу в следствии.Неизменно будут кое-какие случаи кори в Соединенных Штатах, потому, что они смогут все еще быть принесены в страну непривитыми людьми из других государств. Но между 2000 и 2007, число случаев кори достигло рекордно низкого уровня лишь с 37 случаями, о которых информируют в 2004.

Корь есть весьма заразной респираторной заболеванием, позванной заражением morbillivirus. Начало болезни почти всегда начинается с лихорадки, кашля, воспаленных глаз, ангины и насморка, перед тем как красное, пятнистое высыпание покажется на всем протяжении тела.Безопасность вакцины MMR все еще подвергается сомнению«Эти вспышки, которыми пара прошлых лет были намного более жёстки руководить, в то время, когда вирус достигает сообществ, где число людей не было привито и, само собой разумеется, в то время, когда вирус входит в людей и страну выделения в громадных местах проведения, где большое количество людей планируют, возможности выделения, больше», добавила она.«Anti-vaxxers были неустанными в усилиях распространить дезинформацию», додаёт он. «Не обращая внимания на летальное научное подтверждение, что вакцины нужны, они вечно повторяют разнообразие, фальшивые требования, такие как вакцины приводят к аутизму».

Придумывая в статье для Форбса, Стивена Сэлзберга, учитель биомедицинской техники, информатики и биостатистики в Медицинской школе Университета Джонса Хопкинса в Балтиморе, Мэриленд, говорит, что эта последняя эпидемия кори «питалась методом роста тканевых включений непривитых людей».Если сравнивать с эрой перед вакциной CDC говорит, что вакцина MMR стала причиной 99%-му сокращению случаев кори в Соединенных Штатах, и в 2000, корь был заявлен устраненным в стране – значение, что в том месте не была никакая постоянная передача болезни больше 12 месяцев.

От изучения с того времени отрекся Скальпель, считаясь как «нечестное» по окончании того, как нераскрытые денежные конфликты заинтересованностей были продемонстрированы журналистом по имени Брайан Дир в 2011. В следствии Уэйкфилд утратил его медицинскую лицензию.

Но независимо от результата, он поддерживает собственные результаты изучения, и многие другие – кроме этого.Но тогда как прошлогодние статистику кажутся нехорошими, текущий год планируют быть еще хуже. В прошлом месяце один видел, что 102 случая кори сказали о более чем 14 Американских штатах, включая Калифорнию, Вашингтон и Техас. Большая часть этих случаев, как думают, случилось от Диснейленда, Калифорния, где большое количество людей сказали о заражении вирусом по окончании визита части развлечения в середине декабря.

Вакцина MMR: ‘надёжный, действенный и настоятельно рекомендованный’Это было сперва применено в единственной дозе, которая к 1981, сократил количество случаев кори, о которых информируют, на 80%, если сравнивать с прошлым годом. Но в 1989-91 прибыл тяжелая вспышка кори, видевшая, что 55 622 американца стали зараженными вирусом и 123 связанными смертельными случаями. Вспышка была приписана низким показателям вакцинации; 90% всех смертельных случаев случились у непривитых людей.

Отчет от CDC отыскал, что в прошедшем сезоне, 79% случаев кори случились среди людей, выбравших из вакцины MMR из-за личных убеждений.В следствии большое количество медицинских тел – включая Консультативный комитет по Практики Иммунизации (ACIP) и американскую Академию Педиатрии (AAP) – советовали, дабы прививка MMR была сделана всем детям в двух дозах вместо одной. Это стало причиной программе Вакцин от детей (VFC), вводимой в 1994.«Быть может, эпидемия Диснейленда наконец убедит своих родителей, законодательные собрания и школы штата, что они должны настоять, что дети привиты перед тем, дабы идти в школу», написал он в Форбсе. «Быть может, это кроме этого убедит своих родителей заканчивать слушать ерунду и выбирать мудро методом получения их детей, привитых против кори.

Мы победили это сражение прежде, и мы можем победить его опять».

KRISTMAS.RU