Риск смертности ‘в два раза выше’ у людей с психическими расстройствами

риск

Новое изучение, изданное в Психиатрии ДОЛГОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, находит, что риск смертности среди людей с нарушениями психологического здоровья – больше чем два раз выше, чем людей без населения и таких условий в целом.«Люди с психологическими расстройствами испытывают высокое бремя смертности на личных уровнях и уровнях численности популяции. Сокращение этого бремени потребует центра на менее распространенных но более тяжелых заключениях и более неспециализированных психологических расстройствах.

Подобно, упрочнения должны быть приложены, дабы не допустить и лечить смертельные заболевания и уменьшить происхождение неестественных смертельных случаев в данной уязвимой группе населения».Но исследователи этого последнего изучения – включая Элизабет Рейсинджер Уокер, доктора философии, Университета Эмори в Атланте, Джорджия, отмечают, что сейчас, никакие всесторонние метаисследования не выяснили количество риска смертности у людей с психологическим заболеванием.

Комментируя их результаты изучения, авторы пишут:В соответствии с Национальному Альянсу на Психологическом заболевании (NAMI), примерно 61,5 миллиона американцев – эквивалент 1 в 4 – испытывают некую форму психологического расстройства в любом данном году.

Примерно 13,6 миллионов американцев переносят важную психологическую заболевание, такую как биполярное нарушение, шизофрения либо глубокая депрессия.Исследователи включали 203 изучения в собственный окончательный анализ, представивший 29 государств более чем шесть континентов. Эти изучения либо сравнили риск смертности людей с нарушениями психологического здоровья против того из населения в целом либо людей без психологического заболевания.

Помимо этого, исследователи вычислили, что ежегодно, примерно 8 миллионов смертельных случаев (на 14,3%) во всем мире относятся к нарушениям психологического здоровья.Команда кроме этого отыскала, что естественные обстоятельства составляли 67,3% смертельных случаев среди людей с нарушениями психологического здоровья. Неестественные обстоятельства составляли 17,5% смертельных случаев, тогда как обстоятельства остающихся смертельных случаев малоизвестны.

«понимание и Определение количества излишней смертности среди людей с психологическими расстройствами смогут сказать подходам чтобы решить эту постоянную проблему и увеличить обсуждение результата психологических расстройств на смертности», говорят авторы.Результаты анализа продемонстрировали, что риск смертности людей с нарушениями психологического здоровья был в 2.22 раза выше, чем риск смертности людей, свободных от населения и психического заболевания в целом. Было среднее число 10 лет потенциальной жизни, потерянной среди людей с психологическим заболеванием.коллеги и Ходок совершили обзор 2 481 изучения, взглянуть на ассоциацию между нарушениями психологического здоровья – включая депрессию, беспокойство, биполярное расстройство и шизофрению – и смертностью.

Примерно 8 миллионов смертельных случаев в год вызываются нарушениями психологического здоровьяПрошлые изучения внесли предложение, дабы у людей с психологическим заболеванием был более большой риск смертности. В 2012, к примеру, сказал относительно исследования исследователей из Университетского колледжа Лондона в Англии, что отыскал людей, страдающих от депрессии, другие проблемы и беспокойство психологического здоровья имеют более низкую длительность жизни, чем люди без этих условий.Ежегодно примерно 8 миллионов смертельных случаев (на 14,3%) в мире относятся к нарушениям психологического здоровья.

учитывая число изучений, включенных в отечественный анализ, маловероятно, что результаты были бы значительно затронуты», отмечают они.Команда говорит, что их изучение подвергается некоторым ограничениям. К примеру, они лишь включали изучения, изданные на английском, означая, что за некоторыми, быть может, следили. «Но

Помимо этого, авторы говорят, что они были неспособны оценить смертность в следствии нарушений применения вещества, отметив, что это – что-то, что должно быть обращено в будущем изучении.

KRISTMAS.RU