В рекламе стирального средства от телезвезды разглядели странную деталь

Английская телезвезда Викки Паттисон разместила в собственных профилях в Facebook и Instagram фотографию в рамках рекламы стирального средства Lenor, но пользователи соцсетей обратили внимание на необычную подробность — отличие в размере ног дамы.

Звезда телешоу MTV Паттисон на снимке сидит рядом со стиральной машиной, держа в руках емкость с новым продуктом от Lenor. В описании говорится, что благодаря ему спортивный костюм телезвезды «пахнет поразительно свежо» и «делает процесс стирки фактически радостным».

Но пользователи соцсетей заметили прежде всего не чистые вещи Паттисон, а отличие в размере ног. Один из пользователей Instagram указал, что размеры правой и левой ступни не совпадают. Однако это была только оптическая иллюзия — часть ноги телезвезды была в брюк, почему показалось, что она меньше по размеру.

«Похоже у тебя маленькая, детская правая нога», — написал второй пользователь. Сама Паттисон отреагировала на комментарий пользователя, ответив: «Хаха, и правда похоже».

Нашлись и те, кто выступил против таких публикаций, растолковав, что подобные средства для стирки не хорошо воздействуют на внешнюю среду. «Я обожаю твои хорошие флюиды, но подобное отталкивает меня», — добавила одна из пользовательниц.

Ещё на этих выходных про то, как Маловица Ирина скандал получила почитал, думаю это должно заинтересовать достаточно большое количество людей. Заходите не пожалеете.

KRISTMAS.RU