Пол живет погрузка после 50 лет брака

брак

Брак изображен некоторыми как начало финиша для сексуальной жизни пары. Тогда как половая активность, как обнаружили, становилась менее нередкой для супружеских пар в течение продолжительного времени, новое изучение предлагает, дабы по окончании 50 лет брака, пары испытали маленькое повышение пола.Изучение, изданное в Архивах Полового поведения, кроме этого информирует, что вступающие в повторный брак люди занимаются любовью менее довольно часто, чем пары, поддерживающие их первый брак – не обращая внимания на то, что пол все еще внес предложение те же уровни эмоционального удовлетворения и физического удовольствия.«Как люди возраст, они имеют тенденцию быть более ровными-keeled, что может оказать помощь сократить брачный конфликт и уменьшить регулярную половую активность в преклонный возраст», говорит создатель изучения Сэмюэль Струп.

Исследователи из Университета Бэйлора, Университета штата Луизиана и Университета штата Флорида изучили отношение между брачными особенностями и половыми результатами для 1 656 женатых взрослых, 57-85. Эти были забраны от Национальной Публичной жизни 2005-06, здоровья и Стареющего Проекта.«Вы в состоянии определить о Вашем партнере и основываться на этом в течение продолжительного времени. У Вас возможно более большой уровень доверия, в то время, когда Вы ощущаете, что Ваш муж не планирует идти куда угодно.

Ожидание, что отношение не будет прекращаться, может привести Вам больше обстоятельства положить капитал в отношение – включая в половых качествах отношения».«Это изучение додаёт к мелкому, но растущему количеству изучений на половом поведении пожилых людей», заявляет соавтор Джереми Уекер, доцент социологии в Университете Бэйлора в Уэйко, Техас.Существует большое количество обычных трансформаций тела, происходящих при старении, которое может ухудшить половое влечение пары. Эректильная дисфункция, артрит, лечение и несдержанность являются всего несколькими факторов, каковые смогут оказать влияние на половой активности пожилых людей.

«Физические неприятности смогут поменять Ваши сексуальные жизни, потому, что Вы становитесь старше», заявляет Национальный Университет Старения. «Но, Вы и Ваш партнер имеете возможность понять, что у Вас имеется новая близость. Рассказываете со своим партнером о Ваших потребностях».

Stroope предполагает, что это могло быть постоянство отношения, содействующего половым отношениям, берущим по окончании для того чтобы долгого периода времени. «При старении, так как пара, с знаниями и опытом, каковые идут с этим, может играть роль», говорит он. Он продолжает:Отсутствие смысла постоянства может кроме этого быть то, из-за чего вступающих в повторный брак у людей имеется менее нередкий пол, чем те в их первых браках.

Stroope выдвигает догадку, что у людей, каковые были женаты в прошлом, может не быть столь же сильного смысла долгих инвестиций.’Суть длительных инвестиций и постоянства’ имели возможность растолковать результаты изучения

В то время как следствия изучения смогут быть необычными некоторым, новое изучение есть всего одной частью растущего количества изучений, расследующего половую активность в судьбах пенсионеров. Сравнительно не так давно, второе изучение сказало, что 54% женщин и 31% мужчин в возрасте более чем 70 были все еще половым методом активны.Струп обрисовывает результаты изучения команды как «интригующие результаты» для растущей демографической группы, половое поведение которой редко изучалось.

Будущее изучение сконцентрируется на этиологии этих результатов изучения.В целом, исследователи нашли, что брачная длительность имела криволинейное (U-образное) отношение с частотой пола. Но исследователи отмечают, что только относительно маленькое количество пар остается в живых до их 50-го года брака, дабы испытать восстановление, воображая ограничение с изучением.

«Помимо этого, изучение применяло снимок вовремя – и исходя из этого не имеет возможности доказать, что порядок и длина брака привели к половой частоте», говорит Струп и соавтор, адъюнкт-доктор социологических наук в Университете штата Луизиана.Ранее, информируемый относительно исследования, находящего, что люди, ощущающие себя моложе, чем их фактический возраст, живой продолжительнее, чем люди, ощущающие их возраст либо более ветхий.

KRISTMAS.RU