Названы способы сдержать старение мозга и потерю памяти

Ученые Альбертского университета (Канада) выяснили главные факторы, сдерживающие развитие болезни и старение мозга Альцгеймера у людей старше 55 лет. Об этом сообщается в пресс-релизе на EurekAlert!.

Исследователи продемонстрировали, что центральная нервная совокупность медленнее всего стареет у людей (значительно чаще дам), образованных и вовлеченных в социальную активность, к примеру организацию званых ужинов. Помимо этого, такие люди склонны к обучению и познанию, включая пользование компьютером и изучение второго языка.

Хорошая память у людей в возрасте 55-75 лет кроме этого была связана с низкой частотой сердечных сокращений, родным к обычному индексом массы тела, способности к самообслуживанию и наличием живых спутников жизни. У взрослых старше 75 лет со здоровым мозгом коррелировала редкие симптомы и быстрая походка депрессии.

Ухудшение памяти наблюдалось у тех, кто проявлял низкую познавательную активность, имел высокую частоту сердечных сокращений, не заботился за собой и не занимался социальной деятельностью. Результаты работы окажут помощь создать советы по профилактике старческих болезней мозга.

Обыскали все известные вам интернет-магазины, но так и не отыскали где можно купить готовый комплект видеонаблюдения, значит вы однозначно не были в интернет-магазине novicam66.ru, так как раз там есть все, что вы так ищите и вам не удается найти.

KRISTMAS.RU