Женщины, ‘почти вдвое более вероятные видеть, что обычная марихуана использует, чем опасный’

более

Исследователи в Университете Джонса и Колумбийском университете Хопкинса идентифицировали цветного, дам с низким доходом в возрасте более чем 50 так же, вероятнее, дабы воспринять систематично марихуану применения как страшная активность, с дамами, практически вдвое более возможными воспринять риск если сравнивать с мужчинами.«Помимо этого, весьма интересно, люди с образованием школы либо больше, намного менее возможно, воспримут большой риск регулярного применения марихуаны, чем те с меньше, чем образование школы , результаты изучения, частично подтвержденные результатами опросов публичного мнения, проводимых университетом Гэллапа, показывающих, что взрослые с высшим образованием если сравнивать с теми без, более возможно, поддержат легализацию марихуаны».Эта теория поддерживается прошлым изучением; изучение в 2012 показало, что взрослые, живущие в странах с медицинскими законами о марихуане, более возможно, будут применять марихуану, чем те, каковые жили в другом месте. Авторы нового изучения предполагают, что лонгитюдные изучения влияния правового статуса марихуаны на национальном уровне гарантированы.

Тогда как дамы были практически в два раза более возможны воспринять риск с регулярным применением марихуаны если сравнивать с мужчинами, воспринятый риск среди них все еще уменьшенный между 2002 и 2012, от 59% до 47%. Общее число потребителей марихуаны женского пола осталось стабильным сейчас, не обращая внимания на то, что число постоянных пользователей увеличилось мало.Публичное восприятие применения марихуаны, думается, изменяется, в то время, когда все больше стран движется, дабы легализовать применение лекарственного средства в медицинских целях.

Разные изучения связали нежелательные побочные эффекты с применением марихуаны, включая депрессию, сниженную супрессию и функцию мозга иммунной совокупности. Но определенная польза для здоровья кроме этого связана с марихуаной, время от времени употребляющейся, дабы уменьшить боль.Исследователи кроме этого увидели в том прошлом году, что ежедневное применение марихуаны увеличилось существенно между 2002 и 2012.

Регулярное применение лекарственного средства было выяснено в изучении как пара раз семь дней. Неежедневное применение не изменилось значительно сейчас, как бы то ни было.

Авторы изучения проанализировали эти от 614 579 человек, покрыв 2002 через к 2012. В 2002 51% участников изучения воспринял, что был большой риск, который связан с регулярным применением марихуаны. К 2012 лишь 40% участников полагали, что риск был громадным.

Полное восприятие риска упало между 2002 и 2012Регулярное применение марихуаны было кроме этого связано с социальными проблемами, такими как денежные затруднения, неприятности во взаимоотношениях и неудовлетворенность уровнями производительности. Люди, пробующие прекратить регулярное применение марихуаны, информируют об абстиненции и счесть прекращение тяжёлым.

«Половые различия в воспринятом риске регулярного применения марихуаны, замечаемого в отечественном изучении, являются соответствующими отчетам от вторых, показывающих различия наружной и внутренней нарезки в воспринятом риске применения вещества в целом», говорит ведущий создатель врач Сильвия Мартинс.То, как препараты восприняты, может иметь последствия для того, участвует ли человек в здоровых поведениях либо нет, врач Мартинс завершает. «Все время развивающиеся инструкции в Соединенных Штатах имеют потенциал, дабы оказать влияние на воспринятый риск применения марихуаны, которое может оказывать влияние на принимаемые решения людей сперва попытаться либо применять марихуану».

Результаты изучения, изданного в Алкоголизме и Лекарственном средстве, были взяты при помощи анализа данных с лет обзора 2002-12 Национального Обзора на здоровье и Употреблении наркотиков.«Изменяющееся восприятие о риске марихуаны может, по крайней мере, частично быть растолковано растущим числом стран, что легализованная медицинская марихуана в течение 2008 и по окончании», предлагает врач Мартинс. До 2008 11 стран легализовали медицинскую марихуану.

С того времени к ним присоединились еще 12 и Вашингтон округ Колумбия информируемый относительно исследования, изданного в Психиатрии Скальпеля, утверждая, что курение весьма замечательной «аналогичной скунсу» марихуаны могло быть связано с намного повышенным риском психоза.

KRISTMAS.RU