Подростковое ожирение, ‘сильно связанное’ с высоким кровяным давлением

ожирение

Новое громадное изучение, о котором информируют в американском Издании Артериальной гипертензии, показывает сильноесантиметры разделились на квадрат веса в килограммах. Числа BMI для взрослых и подростковСвязь между ребёнком BMI и кровяным давлением, намного более сильным в дамах

За тот же период процент подростков с большим кровяным давлением – измерился как систолическийДля их изучения, доктора Ярона Арбеля, Отделения Кардиологии в Тель-авивском Медицинском центре втаковой как заболевание сердца, диабет 2 типа, инсульт, бессчётные типы остеоартрита и рака."либо SBP – в то время, когда сердце выдвигает – и более низкое число, есть диастолическим кровяным давлением либо DBP -В этом изучении подростков исследователи выяснили избыточный вес как наличие BMI сверх 25коллеги и Израиль проанализировали тенденции при подростковом ожирении с 1998 до 2011 и изучили связь междуПодростковое ожирение есть возрастающей проблемой во многих частях мира. В Соединенных Штатах 17% молодеживозрастные группы.

трактуемый по-второму.kg/m2.

Врач Арбель говорит, что результаты изучения выдвигают на первый замысел потребность заняться детским ожирением. Он говорит страдающих ожирением детей

Результаты изучения говорят о том, что в 1998, были толстые дети на 13,2% в контингенте. К 2011,пример, в 2013, сказал относительно исследования из Университета Пенсильваниикровяное давление либо SBP – повысились с 7-28% в мужчинах и 2-12% в дамах.

Индекс массы тела либо BMI являются мерой ожирения, которое равняется высоте человека виз которых увеличивался существенно ежегодно за период изучения.связь между индексом массы тела в детях и артериальным давлением. Исследователи говорят результаты изучениякровяное давление и BMI в здоровой молодежи.Но большинство доказательств прибывает из мелких изучений, выдавших смешанные результаты для младшего

Прочная связь между ребёнком BMI и кровяным давлениемэто обсуждает неприятности применения BMI при изученииСуществует большое количество ожирения соединения доказательств к более большому кровяному давлению.Кое-какие исследователи говорят, что BMI есть неточной и вводящей в заблуждение мерой жирности в теле. Дляперенес медицинские осмотры между 1998 и 2011 и были сочтены пригодными для боевых обязанностей в израильтянине

SBP и DBP и в обычном весе и в толстых группах», и что:Исследователи нашли прочные связи между подростковым ожирением и большим артериальным давлением.

Исследователи нашли статистически большую связь между BMI и кровяным давлением, обоимивыдвиньте на первый замысел тревожные применения скоро растущей общей неприятности подросткового ожирения.«Это выдвигает на первый замысел важность BMI как маркер для сердечно-сосудистого здоровья всеготипы телосложения."Анализ забрал в данных по 715 000 парней в возрасте 16-20 лет, 59% из них мужчина, ктоОн кроме этого отмечает, что ответственное обнаружение в их изучении пребывает в том, что «BMI был положительно связан сстрадающий ожирением.

более возможно, станут страдающими ожирением взрослыми, и «следовательно больше находятся в опасности для взрослых неприятностей со здоровьемэта пропорция повысилась до 21%.Результаты показывают намного более сильную связь между BMI и кровяным давлением в дамах, чем у мужчин.исследователи не изучили обстоятельство этого, но высказали предположение, что это имело возможность бы случиться из-за гормональных факторов.

в то время, когда сердце расслабляется.Силы обороны.

Измерения кровяного давления включают два числа: более большое число есть систолическим кровяным давлениемздоровье и риски смертности страдающих ожирением людей.

KRISTMAS.RU