Исследование находит, что 17% студентов колледжа неправильно используют препараты ADHD

студент

В колледже студенты смогут приехать под громадным давлением, дабы достигнуть прекрасных результатов, но к сожалению много может обращаться к страшным способам, дабы иметь дело с ожиданиями. Недавние литературные отчеты по анализу, что 1 в 6 студентах колледжа неправильно применяют стимулирующие лекарства, прописанные от синдрома недостатка внимания и гиперактивности.Студенты почти всегда приобретали вещества Графика II, которыми руководят, ‘от их друзей’Учитесь создатель Кари Бенсон из университета Южной Каролины (USC) сперва определил это неправильное применение лекарств при изучении социального ухудшения в детях с синдромом недостатка внимания и гиперактивности (ADHD) как второкурсник.

Эти неспециализированные лекарства, включая Риталин и Аддерал, являются веществами Графика II, которыми руководят, размещая их в ту же юридическую скобку как вещества, такие как кокаин и метамфетамин. В соответствии с изучению, 17% студентов кроме этого рискуют проблемами с законом, и проблемами со здоровьем.

Штат НИДа, что существует большое количество второй вредности, которая возможно позвана злоупотреблением стимуляторами предписания, такими как недоедание, паранойи и чувство враждебности и, при чрезвычайных событиях, важных сердечно-сосудистых осложнениях, включая инсульт.«Это разрешает выпивать вне обычного предела», растолковывает Бенсон. «Так вместо того, дабы падать в обморок выпитый, Вы имели возможность бы появляться в поликлинике, имеющей необходимость накачать Ваш желудок».

Исследователи нашли, что 17% студентов колледжа неправильно применяют стимулирующие лекарства для ADHD, либо принимающие лекарства без предписания либо взятие большей суммы, чем предписанный.Главная причина неправильного потребления была в том, чтобы улучшить успеваемость, но не обращая внимания на это, результаты высказали предположение, что возможно некая корреляция между неправильным употреблением и плохой успеваемостью лечения ADHD.

Существует обширно распространенное вывод, что стимулирующая медицина ADHD может улучшить учебное достижение, не обращая внимания на отсутствие любого научного доказательства, демонстрирующего его успех у людей без ADHD.В соответствии с Национальному Университету Злоупотребления наркотиками (NIDA), существует растущее убеждение, которое лечение ADHD может улучшить свойство человека изучить. Но не обращая внимания на препараты, вызывающие бодрствование, никакие изучения не нашли, что они улучшают свойство изучения либо размышления, в то время, когда забрано людьми, у которых нет ADHD.Результаты прошлого изучения университетского неправильного потребления препаратов ADHD изменились. «Если Вы взглянуть на независимые исследования, ставки неправильного потребления студента колледжа были везде», говорит создатель изучения доктор наук Кейт Флори. «Они колебались от 2% до 43%».

В следствии авторы совершили метаанализ данных из 30 бумаг.Следующий ход для исследователей обязан применять результаты изучения их изучения – изданный в Клиническом Ребенке и Family Psychology Review – дабы изучить определенные особенности, которые связаны с неправильным потреблением препаратов, в целях идентификации целей интервенционных программ в кампусах.

Люди с ADHD довольно часто испытывают затруднения при обращении внимания и поболее гиперактивны, чем их пэры. Стимуляторы смогут иметь успокаивание и сосредотачивающий эффект на людей с ADHD и предписаны для ежедневного применения в форме пилюль либо капсул.

Кроме этого улучшая симптомы ADHD, эти стимуляторы смогут кроме этого улучшить социальные взаимодействия и самооценку.«Люди задали вопрос бы меня, в случае если я имел возможность бы взять их Аддерал либо Риталин», говорит Бенсон. «Я осознал, что это было достаточно распространенной проблемой в кампусе, и я желал видеть то, что я имел возможность делать с этим».«У нас имеется предотвращение злоупотребления наркотиками и образовательный офис, и у них имеется несколько, это сосредоточено на лекарствах по рецепту», говорит Флори. «Мы сплотили междисциплинарную группу исследователей тут в USC, дабы просить грант от Национального Университета Злоупотребления наркотиками, которое разрешило бы нам практически сделать вмешательство в кампусе».

Стимулирующее лечение ADHD кроме этого употреблялось рекреационно. Не обращая внимания на то, что препараты употреблялись с целью этого менее довольно часто, акт взятия их с алкоголем, дабы продолжить время, для которого может выпивать студент, весьма страшно.Самый распространенный источник стимулирующего лечения ADHD был среди друзей, показывая, что возможно сеть студентов, разделяющих эти препараты в большинстве студенческих городков.

Качественный обзор 30 изучений кроме этого высказал предположение, что членство и братство в женском обществе, другая токсикомания и успеваемость были связаны с неправильным потреблением.В прошедшем сезоне, информируемый относительно исследования, предполагающего, что колледж – в возрасте студентов, случайно применявших возбуждающие средства, ухудшил мозговую активность, связанную с ожиданием.

KRISTMAS.RU