Взлетающие затраты лекарства от рака ‘повреждают контроль за пациентом’

взлетать

Онкологи растолковывают в статье для издания Продолжения клиники Майо, что возрастающие затраты на лекарства от рака воздействуют на заботу о больных раком в Соединенных Штатах.«Американцы с раком платят 50% на 100% больше для такого же запатентованного лекарственного средства, чем больные в других государствах», говорит врач Рэджкумэр. «Как онкологи у нас имеется моральное обязательство обезопасисть для дешёвых лекарств от рака для отечественных больных».

За тот же период отметьте авторов, средний доход семьи в Соединенных Штатах упал примерно на 8%.Врач С. Винсент Рэджкумэр, Онкологического центра клиники Майо в Рочестере, Миннесота, и его коллеге Хэгопе Кэнтарджиэне, университета Техаса Онкологический центр МД Андерсона в Хьюстоне, информирует, что средняя цена лекарств от рака составляла 5 000$ к 10 000$ в течение 1 года лечения до 2000.

К 2012, но, цена препаратов в течение 1 года лечения взлетела больше чем к 100 000$.Между 2000 и 2012, цена лекарств от рака более, чем десятикратно увеличилась.«Один из фактов, что люди не знают, – то, что лекарства от рака в основном не оперируют под рыночной экономикой. Факт, что существует пять одобренных препаратов, дабы лечить летальный рак, не свидетельствует, что существует соревнование.

Почти всегда, стандарт заботы – то, что каждое лекарственное средство употребляется последовательно либо в комбинации, так, дабы каждое новое лекарственное средство представило монополию с исключительностью, предоставленной патентной защитой много лет».Врач Рэджкумэр и врач Кэнтарджиэн обращаются к вторым развитым государствам для потенциальных ответов для сокращения и контролирования большой стоимости этих препаратов.

Онкологи кроме этого цитируют отсутствие основанной на значении оценки – где цена лекарственного средства связана с его относительной эффективностью по сравнению с другими препаратами – как второй ведущий фактор. Разрешение Управления по контролю за лекарствами и продуктами (FDA), дабы советовать целевые цены на базе величины лекарственного средства преимущества имело возможность оказать помощь исправить это, авторы говорят, в дополнение к осуществлению рекомендаций, включающих преимущество и стоимость лекарств от рака.Фармацевтическая промышленность оправдывает большие цены лекарств от рака с объяснением, что проведение изучения и разрабатывание лекарств являются дорогими.Группам защиты заинтересованностей рака, таким как Сосредоточенный Больными НИИ Результатов необходимо дать рассмотреть цена в их советах, предложить доктора Рэджкумэра и доктора Кэнтарджиэна, кроме этого призывающих, дабы управляемые больными организации и стихийные движения защитили интересы больных раком.

Онкологи кроме этого советуют, дабы больным дали импортировать препараты из других государств для их личного применения.Эти доводы опровергнуты врачом Рэджкумэром:Помимо этого, промышленность высказывает убеждение, что рыночные силы приведут к стоимостям, обосновывающимся к «обоснованным уровням», и отклоняют призывы к помещающему регулированию цен на лекарствах от рака, утверждая, что такая политика «задушила бы инновации».Их советы включают стратегии «платы за задержку» устранения, где фармацевтические компании разделяют прибыль от собственного лекарственного средства зарегистрированного патентованного заглавия с производителями универсальных вариантов на время проходимого периода.

Это – тактика, применяемая pharma компаниями, дабы не допустить соревнование и проходимые проблемы.Что возможно сделано, дабы замедлить увеличение затрат лекарства от рака?Законодательство, мешающее тому, дабы Бесплатная медпомощь договорилась о стоимостях на лекарственное средство, есть причиной, вовлеченным в то, дабы завышать затраты на лекарства от рака, и авторы предлагают, дабы это законодательство было переписано, дабы разрешить ценовые переговоры.

Отчет, размещённый в Издании Клинической Онкологии в прошедшем сезоне, отыскал, что законодательство прошло в 2003, дабы замедлиться, растущие затраты на лекарства от рака, применяемые, дабы лечить больных Бесплатной медицинской помощи, не оказал «значащего влияния».

KRISTMAS.RU