‘Нестандартная вакцинация’ обвинена во вспышке кори

вспышка

Несколько исследователей приписала длящуюся вспышку кори «нестандартному соблюдению вакцинации» в сравнительно не так давно изданном письме об изучении.С 1 января до 13 марта 2015 в общем итоге 176 человек от 17 разных стран и округа Колумбия сказали об инфекции кори. Большая часть этих случаев случилось в Калифорнии, не обращая внимания на то, что о некоторых высказались так же на большом растоянии как Нью-Пенсильвания и Йорк.Сравнительно не так давно, MNT сказал относительно исследования, предположившего, что вспышка кори имела возможность стать столь же разрушительной в Западной Африке как вирус Эбола из-за «Связанных с Эболой разрушений к совокупности здравоохранения».

Большое количество людей не принимают вакцины, как бы то ни было. Отчет CDC, что большая часть людей, зараженных корью на протяжении недавней вспышки, было не привито.

В недавней статье Spotlight, отысканной, что личные заботы и религиозные убеждения, что вакцина MMR небезопасна для детей, внесли в подоптимальное освещение вакцины.Но от их изучения авторы оценивают, что показатели вакцинации среди населения, которому подвергают, могли быть не выше, чем 86%, и возможно, именно в то время, когда низкий как 50%. «Данный предварительный анализ показывает, что нестандартное соблюдение вакцинации, возможно, виновато во вспышке кори 2015 года», они предлагают.

«Учитывая весьма заразную природу кори, показатели вакцинации 96-99% нужны, дабы сохранить племенной иммунитет и не допустить будущие вспышки», пишут авторы.Стремительное распространение случаев кори свидетельствует, что отсутствие, либо неполный, вакцинация имела возможность покинуть «значительный процент» населения чувствительным к инфекции.

В 2014, номер записи случаев кори сообщались в Соединенных Штатах; общее число 644 случаев от 27 разных стран было наибольшим числом случаев, поскольку устранение кори было достигнуто в Соединенных Штатах в 2000.Распространение кори возможно предотвращено с MMR (корь, краснуха и свинка) вакцина. Согласно данным CDC, одна доза вакцины MMR есть примерно на 93% действенной при предотвращении болезни, в случае если подвергнуто вируса, и две дозы являются примерно на 97% действенными.

Большая часть этих случаев (74%) связано с длящейся вспышкой, которая связана с Disneyland Resort, начавшимся в декабре 2014. Центры по профилактике и контролю болезней (CDC) заявляют, что три вторых несвязанных вспышки кроме этого сейчас происходят в Иллинойсе, Неваде и Вашингтоне соответственно.С этими данными авторы оценили действие подоптимальной вакцинации среди населения. Их письмо об изучении издается в Педиатрии ДОЛГОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ.

Мэймуна С. Мэджамдер, Бостонской Детской поликлиники и Массачусетского технологического университета, соавторы и Бостон проанализировал общедоступные информацию о вспышке от Калифорнийского Отделения тревог СМИ Здравоохранения и HealthMap.«Непременно, показатели вакцинации MMR во многих сообществах, затронутых этим падением вспышки ниже нужного порога, дабы выдержать племенной иммунитет, так разместив многочисленную группу риска кроме этого», завершают авторы.Соблюдение вакцинации через чур низко, дабы достигнуть иммунитета ‘стада’«Длящаяся вспышка кори связалась с Disneyland Resort в Анахайме, Калифорния, сияния явный центр внимания в отечественном национальном растущем перемещении антивакцинации и распространенности колеблющихся вакцинацией своих родителей», пишут авторы.Иммунитет «Стада» либо публичный иммунитет относятся к тому, в то время, когда критическая пропорция сообщества неуязвима к заразной болезни.

В то время, когда много людей защищено от болезни, существует мало возможности для него, дабы распространиться. Содержание его распространения существенно снижает риск людей, каковые не неуязвимы для подхватывания болезни.Помимо этого, из-за распространения случаев по США, авторы заявляют, что большой процент населения, которому подвергают, мог быть уязвим для инфекции от болезни из-за неполной вакцинации.

Дабы определить больше, посетите статью MNT Knowledge Center о кори.

KRISTMAS.RU