В интернет попали свежие фото смартфона OnePlus 2

смартфона

Южнокорейская компания Samsung совсем сравнительно не так давно выложила в интернет свежие фотографии собственного нового смартфона OnePlus 2, что сейчас проходит тестирование.Как информируют представители компании Samsung, разработка новой модели смартфона OnePlus 2 закончилась, и сейчас ожидается получения нужных разрешающих сертификатов для яркой отправки сотового телефона в продажу.

Помимо этого, отмечается, что у смартфона отберут кнопку, несущую ответственность за камеру, но покинут привычные кнопки для регулировки громкости. Основная камера, расположенная вверху на задней панели телефона, будет иметь двойную вспышку с лазерным автофокусом.

Сейчас гаджет проходит последовательность тестовых опробований.направляться обозначить, что новый смартфон владеет минималистическим внешним видом, другими словами имеет маленькое количество разных элементов на корпусе, и окрашен в черный цвет с простыми линиями. Как и у всех моделей компании Samsung, новинка имеет на лицевой стороне многофункциональную кнопку Home. Экран владеет вмонтированным сканером отпечатков пальцев.

Кроме этого компанией был приведен список главных черт смартфона OnePlus 2: процессор Qualcomm Snapdragon 810 v2 с уменьшенной частотой, 4 Гб операционной памяти и Quad HD дисплей, диагональ которого образовывает 5,7 дюймов. Ко всему этому, новый гаджет кроме этого будет владеть двумя слотами для SIM-карт.

KRISTMAS.RU