Фекальная трансплантация, ‘более эффективная, чем ранее мысль’ для различной инфекции C.

трансплантация

Фекальная трансплантация для больных с Clostridium тяжёлая зараза возможно стратегией более действенного лечения, чем ранее идея, в соответствии с новому изучению.C. тяжёлый потерян в кале. Заражение бактерией может показаться через контакт с поверхностями либо пунктами, зараженными калом. Заражение бактерией приводит к воспалению толстой кишки, известное как колит, способного привести к лихорадке, утрата аппетита, тошноты, боли и диареи в животе.

Потому, что американское Управление по контролю за лекарствами и продуктами (FDA) класс микрофауна и фекальная микрофлора как «лекарственное средство», они желают знать правильный состав бактерий пищеварительного тракта, вызванный FMT, перед тем как это сможет быть рекомендовано как стандартное лечение для тяжёлой инфекции C. – не только те с рецидивными формами.Комментируя результаты изучения, Садовский говорит:C. тяжёлые инфекции являются основной медицинской проблемой в Соединенных Штатах.

Согласно данным Центров по профилактике и контролю болезней (CDC), бактерия позвала примерно полмиллиона зараз в 2011 и убила примерно 29 000 человек в течение 30 дней по окончании диагноза.Исследователи нашли, что FMT предлагает и маленький – и долговременные преимущества для больных с тяжёлой заразой C.

Но Sadowsky и коллеги отмечают, что, тогда как прошлые изучения продемонстрировали, что микрофауна пациентов и фекальная микрофлора FMT подобна тому из донора, неясно относительно того, долги ли трансформации в бактериях пищеварительного тракта в следствии FMT.В прошлом месяце история болезни, изданная в издании Open Infectious Diseases, продемонстрировала, как дама стала страдающей ожирением по окончании перенесения FMT от толстого донора.В то время как много тяжёлых зараз C. смогут лечиться с антибиотиками, зараза может возвращаться для некоторых больных.

В этих обстоятельствах возможно рекомендована микрофауны и фекальная трансплантация микрофлоры (FMT).Состав бактерий в каждом фекальном примере был оценен посредством высоко – в течение упорядочивания генома.

Любой пред – и post-FMT пример был сравнен. Образцы были кроме этого если сравнивать с теми из 10 вторых больных с рецидивной тяжёлой заразой C., и последовательности каждого примера были если сравнивать с теми из здоровых людей, каковые были частью Человеческого Проекта Микробиома.«Мы […] приходим к заключению, что микрофауны и динамическое поведение микрофлоры должно быть принято во внимание в создании сравнений между людьми и будет неотъемлемым элементом анализа успеха FMT». они додают.

Исследователи нашли, что бактерии пищеварительного тракта больных, перенесших FMT, были нормализованы практически сразу после процедуры. Они были поражены отыскать, но, что, тогда как состав бактерий пищеварительного тракта больных изменился по окончании FMT, это оставалось здоровым в течение максимум 21 семь дней.Бактерии пищеварительного тракта больных оставались здоровыми в течение максимум 21 семь дней по окончании FMT«Отечественное изучение говорит о том, что в том месте и малы – и долговременные трансформации в фекальном микробиоме по окончании трансплантации. типы и Разнообразие существующих микроорганизмов попадают в затемнение возможностей, представленных теми ‘из обычной микрофауны и фекальной микрофлоры’.Исследователи собирали фекальные образцы от больных и перед FMT и каждый день в течение максимум 151 дня по окончании процедуры.

Изучите соавтора Майкла Сэдовского Микробного и Университета Геномики Завода в Миннесотском университете, и коллеги издают собственные результаты изучения в издании Microbiome.Помимо этого, команда оценивала трансформации в составе бактерий пищеварительного тракта в течение продолжительного времени и в фекальных примерах от этих четырех больных и в фекальных примерах от донора.Но Sadowsky и коллеги говорят, что, по причине того, что FMT, думается, изменяет состав бактерий пищеварительного тракта ко множеству разнообразия, вычислял здоровым, такие требования от FDA смогут не быть применимы к процедуре.Проводимый исследователями из университета и Миннесотского университета Колорадского Валуна, изучение говорит о том, что фекальная трансплантация делает долговременные здоровые трансформации в бактерии пищеварительного тракта больных зараженными C. тяжёлый – обнаружение, что они говорят, мог иметь серьёзные регулирующие последствия для процедуры.

Тогда как у нас имеется большое количество неспециализированных линия в фекальной микрофауне и микрофлоре среди людей в целом, существуют личные различия, делающие нас всех неповторимыми, но не воздействующие на очевидное функционирование пищеварительного тракта."Дабы определить, команда зарегистрировала четырех больных с рецидивной тяжёлой заразой C. к их изучению, все из которых были намечены для FMT по окончании лечения с подведенными антибиотиками.FMT включает сбор фекалий здорового донора, прежде, чем очистить его и поместить его в пищеварительный тракт реципиентов – почти всегда через колоноскопию. Это, как полагают, трудится методом замены «дружелюбных» бактерий пищеварительного тракта, что был вытерт через перенаселенность тяжёлых C.

И позднее, особенность Центра внимания от изученного применение FMT для тяжёлой инфекции C. и как процедура сейчас регулируется.

KRISTMAS.RU