Первый Азиатско-Тихоокеанский восстанавливающий видение ‘бионический глазной’ имплантат выполняется

Инновационная бионическая сетчаточная операция имплантата была совершена в Гонолулу командой в Центре Хирургии глаза Гавайев. Процедура есть первой в собственном роде в Азиатско-Тихоокеанской области, дабы оказать помощь вернуть видение для слепых.Центр Хирургии глаза Гавайев есть офтальмологическим центром портфельной компанией и частной хирургии SKAI Ventures, сосредоточенной только на хирургическом лечении глаза на Гавайях и Азиатско-Тихоокеанской области. Существует сейчас восемнадцать врачей-офтальмологов, проводящих офтальмологические операции в центре.

Бдительный страж II лент и Бдительный страж II чашек.Бдительный страж II «бионических глазных имплантатов имеют потенциал, дабы вернуть видение больным, каковые могли количестве либо около общей темноты».«Бионический глаз», узнаваемый официально как Бдительный страж II Сетчаточных Совокупностей Протеза (Бдительный страж II), есть первым в мире одобренным устройством, предназначенным, дабы вернуть некое функциональное видение для людей, страдающих от слепоты.

Бдительный страж II, развитый в USC, продемонстрировал драматические клинические результаты оказать помощь больным с сетчаточной слепотой быть в состоянии применять неестественное видение, дабы видеть.Кредит изображения: ЯсновидениеДоктора наметили более неестественные сетчаточные бионические пересадки имплантата в Центре Хирургии глаза Гавайев.Больные из Азиатско-Тихоокеанской области, интересовавшей бионической пересадкой сетчатки, должны связаться с Программой Консьержа SKAI Ventures по [email protected] либо 808-949-2208 расширениям 129.

Больные со слепотой от ретинита pigmentosa, кто интересуется тем, дабы быть оцененным на эту процедуру, должны связаться с офисом доктора Грегга Кокама в запросах телефона 808-487-8928 либо электронной почты на [email protected].Врач Кокам, президент и основатель Консультантов Сетчатки Гавайев, и президент Центра Хирургии глаза Гавайев говорит:Имплантация Бдительного стража, II новых восстанавливающих видение устройств в Центре Хирургии глаза Гавайев являются первым разом процедура, была выполнена в Азиатско-Тихоокеанской области.

Центр Хирургии глаза Гавайев есть кроме этого лишь вторым центром в западных США, дабы выполнить процедуру – первое, являющееся USC.Бдительный страж II одобрен для применения в Соединенных Штатах и Европейского экономического пространства и дешёв в европейских Ближнем и странах Востоке.Бригада врачей, во главе с врачом Греггом Т. Кокамом, закончила ультрасовременную процедуру 24 марта 2015.

Врач Марк Хумейун, Доктор наук Офтальмологии в университете южной Калифорнии (USC) Глазной Университет, Лос-Анджелес, Калифорния и соавтор Бдительного стража II имплантатов кроме этого находился для этого исторического события.«Сейчас исторический сутки по ряду причин. Данный ‘бионический глазной’ имплантат имеет потенциал, дабы вернуть видение больным, каковые могли количестве либо около общей темноты.

Это может значительно изменить уровень качества жизни этих больных».«Я был вовлечен на попечении наследственной слепоты В первую очередь моей карьеры в Офтальмологии в Университете Глаза Жюля Стайна UCLA», додаёт он. «Я замечал, что больные прогрессивно теряют видение, но эта новая футуристическая разработка сейчас дешева, дабы разрешить потенциальное восстановление видения больным, каковые являются функционально слепыми».«Мы взволнованы, дабы принести эту важную разработку обитателям Гавайев и Азиатско-Тихоокеанской области», комментирует врач Хэнк Вух, председатель совета директоров SKAI Ventures. «Как ведущий центр передового опыта для хирургии видения, мы сохраняем надежду оказать помощь людям с сетчаточной слепотой везде по области».

Первое в мире одобренное восстанавливающее видение устройство сравнительно не так давно сказанный, что слепой, затронутый дегенеративным условием, известным как ретинит pigmentosa, сейчас в состоянии видеть объекты и людей опять посредством бионического глазного имплантата.

KRISTMAS.RU