Американские дети потребляют меньше фаст-фуда, исследование находит

фаст-фуда

У одной группы исследователей имеется хорошие новости для людей, обеспокоенных кризисом публичного здравоохранения ожирения в Соединенных Штатах. Они информируют, что процент детей, едящих фаст-фуд в любой этот сутки, упал.«Существующие результаты были соответствующими опубликованным отчетам продаж», информируют авторы изучения. «Понижение в неспециализированных продажах пиццы с 2003 до 2010 было отмечено промышленными источниками».Результаты изучения изучения были ‘соответствующими опубликованным отчетам продаж’

Помимо этого, число детей калорий, поглощенных от гамбургера, ресторанов и цыплёнка стремительного питания пиццы, уменьшилось на протяжении этого периода. Число калорий, потребляемых от ресторанов и мексиканца стремительного питания сэндвича, осталось устойчивым.Эти из обзора NHANES относительно местоположений происхождения для всех продуктов и напитков были собраны.

Исследователи основались собственные изучения первого 24-часового отзыва от четырех циклов обзора: 2003-04, 2005-06, 2007-08 и 2009-10.Отчет CDC, что детское ожирение есть большой проблемой в Соединенных Штатах со ставками ожирения, более чем удваивающимися в детях и учетверяющими в детях за прошлые 30 лет. Детское ожирение может иметь большое количество отрицательного действия на здоровье, и в маленьком – и долговременный. Еда целебно есть критической детям чтобы снизить их риск становления страдающим ожирением.

Но это сейчас неизвестно, как детское потребление фаст-фуда поменяло профиль такого же периода. «Не считая изучений предложений меню, нет никаких сопоставимых данных по потреблению фаст-фуда детьми», пишут авторы.Изучение финансировалось грантом на проведение изучений от McDonald’s Corporation до университета Вашингтона, Сиэтла.

Согласно данным Центров по профилактике и контролю болезней, больше чем одна треть взрослых в Соединенных Штатах – примерно 78,6 миллионов человек – есть страдающей ожирением. Не обращая внимания на это число, исследователи заявляют, что уровни потребления фаст-фуда сравнительно не так давно уменьшились.

Изучение, изданное в Педиатрии ДОЛГОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, исследует тенденции в детском потреблении калории типом ресторана стремительного питания, применяя эти из обзора экспертизы и Общественного здравоохранения пищи (NHANES) с 2003-10.«Процент энергии от фаст-фудов, потребляемых американскими взрослыми, уменьшился от 12,8% в 2007 – 2008 к 11,3% в 2009 – 2010», информируют авторы изучения.

Число детей, едящих в ресторанах гамбургера кроме этого, осталось постоянным, не смотря на то, что скромное понижение было обнаружено исследователями в числе детей, едящих в цыплёнке и ресторанах пиццы. Специфично, тогда как 12,2% детей взял напитки и еду из ресторанов пиццы в 2003-04, лишь 6,4% произвели в 2009-10.Дети едят более целебно?

Изучение находит сокращение процента детей, едящих фаст-фуд в этот сутки.«Изучения основанных на населении информации о потреблениях диеты Обзора Экспертизы Пищи и Общественного здравоохранения, отделенных [рестораном стремительного питания], сегмент рынка обязан разрешить исследователям сосредотачиваться на другом населении и детях и может кроме этого быть расширен, дабы осуществлять контроль потребление для других диетических составляющих тревоги, включая натрий, добавленный твёрдые жиры и сахар», авторы завершают.В течение этих 8 лет изучение изучило, никакой сегмент рынка фаст-фуда не видел большого повышения потребления калории.

Большинство полного сокращения потребления калории составлялась сокращениями потребления калорий в ресторанах пиццы и гамбургера.В целом, не смотря на то, что, исследователи нашли, что число детей в возрасте 4-19 лет, потребляя фаст-фуд в этот сутки упало от 38,8% в 2003-04 к 32,6% в 2009-10.

Сравнительно не так давно, изучение, проводимое в Англии, сказало, что большое количество своих родителей смогут не сознавать, что у их детей имеется неприятность веса, если они не являются очень страдающими ожирением.

KRISTMAS.RU