Ученые нашли жизнь на Венере

Необычные чёрные пятна около поверхности Венеры смогут свидетельствовать о присутствии судьбы на планете.

К такому выводу пришли ученые Агентства космических изучений Японии, сообщает издание The Independent. Согласно их точке зрения, пятна воздействуют на климат Венеры.

“Предполагается, что частицами, образующими чёрные пятна, являются хлорид железа (III), аллотропы серы и диоксид серы. Но до тех пор пока присутствие этих веществ не имеет возможности растолковать свойства чёрных пятен, их поглощение и образование”, — сообщила Йон Джу Ли, создатель доклада.

По словам ученых, частицы в чёрных пятнах однообразные по размеру и ведут себя как микробы в воздухе Почвы. Они уверены в том, что теневые участки смогут быть судьбой.

Ученые одновременно с этим узнали, что во время с 2006 по 2017 год количество отраженного от планеты света обратно в космос сократилось в два раза, а после этого опять начало расти.

Порой даже, если очень хорошо ищешь, то найти искомое очень сложно, но, если вам требуются готовые комплекты систем видеонаблюдения то вам стоит зайти на сайт novicam66.ru, так как там все, что вы так давно ищете и не можете найти давно вас ждет.

KRISTMAS.RU