Подобный амфетамину стимулятор остается в пищевых добавках спустя 2 года после открытия FDA

добавка

В январе 2014 американское Управление по контролю за лекарствами и продуктами издало изучение, в каком они идентифицировали подобный амфетамину стимулятор в почти всех почти всегда применяемых пищевых добавках. Больше чем 2 года спустя новое изучение во главе с исследователем из Медицинской школы Гарварда в Кембридже, Массачусетс, находит, что, кроме того, что продукты содержат добавку все еще на рынке, их изобилие увеличилось.«BMPEA, думается, не законный диетический компонент, и исходя из этого, его включение в продукт, маркированный, потому, что пищевая добавка делает продукт фальсифицируемым под здоровьем Пищевой добавки и Законом об образовании (DSHEA)», растолковал Господин в заявлении.

Команда говорит, что незамедлительное принятие мер должно быть забрано, дабы удалить BMPEA из всех добавок и обеспечивать, дабы потребители избежали таких продуктов:Врач Коэн заявил, что был «удивлен» их результатами изучения. «Я высказал предположение, что уникальное изучение FDA принудит производителей нормально забирать данный стимулятор, поскольку FDA нашла его», сообщил он.«Не обращая внимания на то, что Акация rigidula добавки воображает весьма часть индустрии пищевой добавки – столь мелкий, что мы не знаем об определенных информации о сбыте – FDA имеет инструменты, это должно в соответствии с законом принять меры, перед тем как будут важные медицинские последствия, и CRN требует, дабы агентство сделало легко это».

FDA: ‘никакое определенное беспокойство безопасности, идентифицированное сейчас’Стив Господин, генеральный директор и президент Совета по Важной Пище (CRN), соглашается с врачом Коэном и говорит, что не видит оснований, из-за чего FDA не имеет возможности принять соответствующие меры против производителей добавки, додающих BMPEA к их продуктам.

Говоря с MNT, врач Коэн заявил, что его покинуло «безмолвным» заявление FDA. «Это заявление смехотворно», добавил он. «Как они имели возможность постараться прясть это, как словно бы нет никакого тревоги безопасности? Это бросает вызов тому, что мы взяли известие от канадских и европейских органов здравоохранения, не говоря уже о многих свободных специалистах».Агентство по Продуктовому стандарту Англии, к примеру, говорят, что они не видели доказательств, что Акасия rigidula не есть «новой пищей». Кроме этого, они говорят – в соответствии с руководствам ЕС (EU) – это должно перенести тестирование, дабы обеспечивать, что это безопасно для потребления человеком.

BMPEA есть синтетическим составом, тесно связанным с амфетамином. Не смотря на то, что безопасность вещества не была проверена у людей, изучения у собак и кошек продемонстрировали его, дабы расширить кровяное давление и частоту сердечных сокращений – условия, каковые, как мы знаем, повышали риск инсульта и сердечного приступа у людей.«Мы рекомендуем, дабы производители добавки срочно отыскали в памяти все добавки, которые содержат BMPEA, и что применение FDA все ее полномочия осуществления устранить BMPEA как компонент в пищевых добавках.

Изучение 2014 года от Управления по контролю за лекарствами и продуктами (FDA), изданная в Издании Фармацевтического и Биомедицинского Анализа, продемонстрировало, что девять из проверенной 21 пищевой добавки, реализованной для утраты веса, улучшили познавательную функцию либо улучшили спортивную производительность, содержащую растительный экстракт по имени Акасия rigidula кроме этого содержавший бета-methylphenylethylamine (BMPEA).Он сообщил нам, что результаты воображают «глубокую неудачу лидерства» в FDA. «Неприятность начинается с комиссара, игнорирующего добавки, и длится всецело вниз к подразделению добавки, переплетенному с индустрией добавки», добавил он.Это думается результатами изучения от доктора Коэна, и коллеги привели к некоторому положительному положительному, как бы то ни было.

Компания электронной коммерции Vitacost – кто реализовывает BMPEA-содержание пищевой добавки называющиеся Тёмный Серийный ОЖОГ ARO-Vitacost – говорит, что они останавливают все сетевые продажи продукта.Результаты изучения воображают ‘глубокую неудачу лидерства в FDA’Но говоря с CBS этим утром, врач Коэн заявил, что таковой движение достаточно легко. «Это есть через чур мелким через чур поздно.

Нам необходимы все эти продукты с полок магазина. Что еще более принципиально важно, нам нужна FDA, дабы провести в жизнь закон».«Так как FDA нашла BMPEA в добавках, проценте брендов Акасии rigidula добавки, которые содержат BMPEA, казалось, увеличился, от 42,9% в 2012 к 52,4% в 2014», отмечают исследователи.«Представляет ли это подлинное повышение распространенности BMPEA либо происходит из-за различий в выборке способов, либо другие факторы не известен», додают они. «Независимо, продолжительное наличие BMPEA в господствующих добавках подвергает потребителям потенциальных рисков».

Во вторник врач Питер А. Коэн, Кембриджского медицинского Альянса в Гарварде и сотрудников издал изучение в издании Drug Testing и Analysis, продемонстрировав, что BMPEA был идентифицирован в 11 из 21 Акасии rigidula пищевые добавки, каковые они приобрели спустя 1 год по окончании результатов изучения FDA.«Так как FDA нашла BMPEA в добавках, проценте брендов Акасии rigidula добавки, которые содержат BMPEA, казалось, увеличился, от 42,9% в 2012 к 52,4% в 2014», отмечают исследователи.

Но не обращая внимания на результаты изучения FDA, думается, что организация не приняла мер, дабы провести в жизнь удаление BMPEA от пищевых добавок либо предотвратить потребителей о потенциальных рисках.Потребителям необходимо советовать избежать всех добавок, маркированных как содержащий Акасию rigidula.

Доктора должны остаться остерегающимися возможности, что больным возможно без злого умысла подвергнуть синтетических стимуляторов при потреблении спортивных добавок и потери веса."«Они не будут доступны для приобретения, пока мы не сможем заняться расследованиями потом, и опять иметь полную уверенность, что эти продукты являются надёжными и действенными для отечественных клиентов», сказала компания в заявлении.FDA, но, придерживалась другого мнения о проблеме. В заявлении, опубликованном день назад, организация заявила, что их обзор продуктов, содержащих BMPEA «, не идентифицирует определенное беспокойство безопасности сейчас», не смотря на то, что они говорят, что «разглядят принимающие регулирующие меры, как адекватные, дабы обезопасисть потребителей».

В прошлом месяце, информируемый относительно исследования издал по собственной природе Коммуникации, в которых исследователи утверждают, что популярная антистареющая добавка – ubiquinone – вряд ли будет владеть любыми преимуществами.

KRISTMAS.RU