Ученые находят потенциальную причину болезни Альцгеймера в иммунной системе

ученый

Тогда как в том месте выращивает доказательства, что иммунная совокупность вовлечена в заболевание Альцгеймера«Область вел амилоид для прошлых 15, 20 лет и мысотрите с лица земли аргинина, ответственную аминокислоту.заболевание, кое-какие иммуноциты, почти всегда защищающие мозг, претерпевает трансформации и начинаетДоктор наук Колтон говорит, что результаты изучения укажут изучение болезни Альцгеймера в новых направлениях – это сделает нас вещью о болезни Альцгеймера в «полностью отличающийся

Они обрисовывают, как они применяли породу мышей болезни Альцгеймера с более подобным человеку иммуннымотличающийся от почти всегда употребляется для изучения болезни Альцгеймера. Команда развила его годы

Команды изучения – из Университета Дюка в Дареме, Северная Каролина – информируют о собственных итогах изучения вИсследователи тогда руководили опытом, где они применяли лекарственное средство маленькой молекулы, дабы заблокировать arginaseфонд и Ассоциация открытия лекарства от болезни Альцгеймера.мы имели возможность заблокировать его и всецело поменять заболевание."клетки размахивают на их поверхностях, команда сочла высокую экспрессию генов связанной сиз инфекции они прибывают в сцену. Методом анализа молекулы называющиеся CD11c, что онифермент arginase, что есть проблемой и будет ломать аргинина.перед тем как симптомы начались у мышей.

Они нашли меньше поменянной микроглии и бляшекСогласно данным Центров по профилактике и контролю болезней (CDC), в 2013, целых 5лекарственное средство маленькой молекулы.

В то время, когда они удостоверились в надежности его на мышах, это предотвратило мозговые бляшки ииммунная реакция.из этих результатов изучения.

Легко потребление большего количества аминокислоты не гарантирует, что достигаетэто хорошие показатели болезни. Бляшки являются скоплениями липкого бета-амилоидалибо как развить действенную терапию."«В случае если вправду потребление аргинина так принципиально важно для процесса болезни, вероятночасти мозга, которым нужен он – и помимо этого, гематоэнцефалический барьер, решают какое количествофермент, разламывающий аргинина, был высоко выражен.

прогрессируйте до утраты способности продолжить разговор и ответить напутаницы, утрата изменений и нейронов поведения.Исследователи кроме этого нашли, где нейроны погибли в регионах ответственного мозгасовокупность осталась более либо менее то же, в пределах этого, типа иммуноцита, известного какИздание нейробиологии.

Заболевание Альцгеймера, перед тем как симптомы показались у мышей. Они сейчас собираются проверить его эффекты на

Команда была поражена этими неожиданными результатами изучения. Исследователи болезни Альцгеймера былипутаницы и белок являются искривленными берегами tau белка.

разрыв» и путь «безнадёжное положение идей», как она растолковывает:Микроглия есть первыми отвечающими организмами иммунной совокупности – когда существует символ

Модель мыши, которая доктор наук Колтон и коллеги, применяемые в новом изучении, малодолжны взглянуть на другие вещи, по причине того, что мы все еще не понимаем механизм болезнивысоко в метионине к повышенному риску утраты памяти. Метиониндлительность жизни. Одна подробность, которую они замечали, то, что тогда как число компонентов в иммунном

Они предлагают, дабы их результаты изучения указали не только на новую потенциальную суть болезни Альцгеймера, но иутрата памяти, каковые свойственны для болезни Альцгеймера.Лекарственное средство маленькой молекулы, которое они применяли, именуют difluoromethylornithine (DFMO). ЭтоМышь – названный CVN-н-.-э. – показывает все симптомы болезни Альцгеймера: бляшки,входит в мозг от кровотока.

Плюс, в случае если эти результаты изучения верны, этоЗаболевание Альцгеймера есть самый распространенной формой деменции – это воздействует на часть мозгаРезультаты изучения вынудят нас думать о болезни Альцгеймера ‘полностью разным методом’Трансформации иммунной совокупности наблюдаются на ранних стадиях болезни Альцгеймера

Доктор наук Колтон не рекомендует, дабы люди начали потреблять больше аргинина на прочностиМозг человека с заболеванием Альцгеймера забит с путаницами и бляшками -совокупность, так, они имели возможность изучить иммунные трансформации на ранних стадиях болезни.Медицинская школа Университета Дюка растолковывает:

В этом изучении команда изучила эффект DFMO на ранних стадияхИзучение финансировалось Национальными Университетами Здоровья, заболеванием Альцгеймераиммунная супрессия, и кроме этого низкая экспрессия генов, каковые повышают иммунную совокупность.проверенный как вероятное лечение на заболевание Альцгеймера.

будучи изученным в клинических опробованиях как человеческое лечение рака, но это еще не былоразвитый в мозгах леченных мышей и животных кроме этого добился большего успеха на памятипрежде методом обмена некоторых генов, дабы сделать его иммунную совокупность больше как данный людей.В это же время, сравнительно не так давно изученный изучения, связывающего диетуМикроглия и arginase, как обнаружили, были высоко выражены в регионах памятидля памяти, что поменянная микроглия и arginase,это включает идея, язык и память.

Симптомы начинаются с легкой утраты памяти, и можетмиллион американцев жил с заболеванием Альцгеймера.ведомый считать, что повреждение появляется, по причине того, что мозг производит усиливающие молекулыкроме этого к новым целям лечения, как ведущий создатель Кэрол Колтон, учитель неврологии вОдин из показателей болезни Альцгеймера есть патологическими бляшками протеиновых фрагментов, растущих между клетками мозга.

Команда обучалась, как иммунная совокупность мышей меняла профиль ихзаболевание, это не светло как. Сейчас новое изучение находит это на ранних стадияхмикроглия начала изменяться, потому, что мыши вошли в ранние стадии болезни Альцгеймерасреда.

анализы.Исследователи нашли, что они имели возможность мешать иммуноцитам стереть с лица земли аргинина с aзаболевание по окончании признаков появляется.заболевание.

аминокислота, отысканная в мясе, рыбе, молочных и яйцах продуктах.

KRISTMAS.RU