Google позволил скачивать больше данных из Search Console

Юзерам Google Search Console стало доступно скачивание всех данных фактически из любого отчета, а не только из отдельных таблиц, сообщается в блоге Google. Данные можно поставлять в Google Sheet, Excel либо CSV.

Вебмастера смогут выгрузить больше информации из отчетов о статусе расширенных результатов. В частности, перечень страниц и проблем, ежедневную разбивку страниц, показы и статусы.

В отчете об эффективности стало возмможно загружать содержимое всех вкладок в один клик. Сведения будут содержать дополнительную вкладку «Фильтры», которая показывает, какие конкретно фильтры были применены при экспорте данные.

Возможность поставлять отчеты из Search Console упростит программистам анализ и обработку данных посредством вторых инструментов, разрешит визуализировать данные новым методом.

Напомним, ранее Гугл добавил новые функции в инструмент «Изменение адреса» в Search Console, благодаря которым обладатели сайтов смогут проверить переадресацию и отследить перенос сайта из одного домена в второй.

Давно ищите, где можно почитать реальные отзывы о SeoHammer? Читайте настоящие  сеохаммер отзывы по ссылке слева. Вы узнаете много нового и интересного.

KRISTMAS.RU