Уменьшитесь алкогольные преимущества варьируются расой и полом, находит огромный американский обзор

алкогольный

Сравненный без алкогольного потребления, разумные уровни питья коррелировали с лучшим сердечным здоровьем. Но новый анализ продемонстрировал, что кардиозащитная сообщение от умеренного питья не есть тем же для людей африканской родословной, как это для белой этнической принадлежности, и, ни через полы.Опытные и другие социально-бытовые условияОтношение полного уровня смертности от любой обстоятельства с уровнями алкогольного потребления, разного обеими группировками.

Исследователи, от Гарварда T.H. Верховная школа здравоохранения канала в Бостоне, Массачусетс, отыскала следующие корреляции.Авторы обсуждают потенциальные объяснения собственного главного обнаружения расовых различий в эффектах алкогольного потребления, включая социальные факторы и образ жизни и биологические и генетические механизмы.Результаты изучения оттянуты из обзора интервью публичного здравоохранения, которым руководят американские Центры по профилактике и контролю болезней (CDC), и анализ данных от 152 180 взрослых был издан в американском Издании Здравоохранения.

«Текущие диетические советы советуют умеренное потребление для взрослых американцев, потребляющих алкогольные напитки. Отечественное изучение предполагает, что дополнительные обработки на базе расы/этнической принадлежности смогут быть нужными».

Социально-другие маркёры и экономический статус «социальной интеграции»На разностях потенциалов с позиций питья как публичная деятельность говорят авторы: «Было бы особенно весьма интересно изучить расовые / этнические различия в обстоятельствах потребления алкоголя».

Но среди темнокожих дам, самый низкий уровень смертности был среди тех, каковые имеют один напиток в 2 либо меньшее количество дней в неделю.Респонденты обзора сказали о частоте и сумме их потребления и ответили на социодемографические вопросы об образовании, занятости и доходе.

Исследователи кроме этого взглянуть на отсутствие «социальной интеграции» в общество, такое как проживание в бедности либо быть безработным.Умеренное питье было защитным для дам так же – для белого, но не для темнокожих дам:

Генетические и гендерные различия.Для мужчин самый низкий риск смертности был:

Участники кроме этого сказали о вторых связанных со здоровьем поведениях, включая то, курили ли они и дали данные о каких-либо болезнях.Эти были доступны для бессчётных этого анализа и этнических принадлежностей, на что взглянули, выпив последствия и привычки для здоровья специфично через участников, обрисовывающих себя либо как белые либо как тёмные. Результаты были кроме этого сравнены между этими двумя полами.

Различия в физических, химических и социальных выделениях к алкоголю, и в опытных и в жилых средах«Среди белых и дам, уменьшитесь, алкогольное потребление в большая часть дней семь дней было связано с самым низким риском смертности, но у женщин и темнокожих мужчин с подобными структурами питья не было того же понижения риска если сравнивать с теми, кто воздержался либо нечасто выпивал».Для белых, которые связаны с наличием 1-2 напитков в 3-7 дней в неделюИсследователи призывают к будущему изучению против перечня факторов, каковые смогут измениться через разные группы людей, дабы растолковать косвенные ссылки и прямые на целительное свойство и в противном случае алкогольного потребления с позиций смертельного риска.

Они предлагают эти примеры для предстоящего анализа:Ведущий создатель изучения говорит, что результаты изучения имели возможность поменять политику здравоохранения.

Чандра Джексон, врач философии, научный сотрудник и эпидемиолог в клиническом и переводном изучении в Гарварде, говорит:Они призывают к большему количеству исследования потенциальных экологических и физиологических различий полом в пределах людей африканской этнической принадлежности, приводя следующие потенциальные примеры между женщинами и темнокожими мужчинами:Самый низкий риск смертности был среди белых дам, потребляющих один напиток в 3-7 дней в неделюИз-за чего алкогольный эффект отличается расой?

Предстоящие результаты изучения, без сомнений, прибудут по вопросу о том, полезно ли само алкогольное потребление либо другие факторы, которые связаны с ним, вправду для здоровья. Авторы заканчивают собственную статью методом заявления:

Поглощение желудка алкоголя.Затрагивая потенциальные биологические различия, в это же время, они обсуждают запутывающие результаты: «Стремительный метаболизм алкоголя среди тёмных, следующих из потенциальных генетических различий, имел возможность уменьшить сердечно-сосудистые преимущества, все же мы нашли предложение преимущества для легкого потребления среди темнокожих дам, но не среди темнокожих мужчин».

Вывод, сделанный для анализа изучения против уровня смертности, дан этим резюме:Образ жизни имел отношение к диете, физической активности, юному экспериментированию «и сну если сравнивать с преодолением трудностей»Для темнокожих мужчин, отысканных в тех, кто ни в коем случае не выпивал.Все люди осмотрели, был сперва спрошен: «В Вашей всей жизни у Вас было по крайней мере 12 напитков какого-либо типа алкогольного напитка?» Никогда-выпивающие были так идентифицированы, и остальные были категоризированы потом в соответствии с их уровням питья в прошедшем сезоне, и исследователи смогли проверить ассоциации против подробных данных по питью привычек.

Эпидемиологический анализ имел эти от 126 369 белых людей и 25 811 тёмных. Информацию об обзоре CDC были собраны с 1997 до 2002, и наблюдение контролировало уровень смертности до 2006.

Состав телаСамый низкий смертельный риск для темнокожих мужчин, включая от болезни сердца, не был связан ни с каким алкоголем – но это было связано, дабы смягчить питье для белых.Стратегии снятия стресса«Напиток стандартного размера, почти всегда – 12 фут-ламбертов oz бутылка либо банка пива, 8-9 фут-ламбертов oz ликера солода, 5 фут-ламбертов oz вина и 1,5 фут-ламберта oz выстрел 80-защищенного алкоголя».

Уменьшитесь алкогольное потребление было обширно выяснено как 1-2 напитка в сутки для мужчин и 1 в сутки для дам с бумажным цитированием, что это имело возможность бы включить:«Рассеивающие результаты изучения между белыми и женщинами и темнокожими мужчинами в этом и других американских контингентах поднимают нерешенный вопрос того, настоящ ли очевидный кардиозащитный эффект алкоголя, отличается для людей африканской родословной либо путается переменными изюминками образа жизни выпивающих если сравнивать с трезвенниками».

KRISTMAS.RU