Менее тяжелые симптомы аутизма в девочках могут привести к задержанному диагнозу, исследование предлагает

аутизма

Анализ исследователями от Университета Кеннеди Кригера в Балтиморе, Мэриленд, находит, что девочки смогут представить менее тяжелые симптомы нарушения спектра аутизма, чем мальчики, вынудив их быть диагностированными с условием позднее.Это прекрасно устанавливается, что мальчики, более возможно, разовьют ASD, чем девочки.

Сейчас любой 42-й мальчик диагностирован с условием, если сравнивать с каждой 189-й девочкой.Мы должны выяснить, приводят ли менее распознаваемые симптомы в девочках не только к задержанному диагнозу, вместе с тем и underidentification условия."Мальчики старшего возраста в возрасте 10-15 были более возможны, чем девочки того же возраста бороться с социальными стимулами, но, и испытать проблемы с языком в социальных обстановках.Если сравнивать с мальчиками девочки смогут представить менее тяжелые симптомы аутизма, способного привести к задержке диагноза.

Дабы заняться расследованиями потом, команда проанализировала эти от Интерактивной Сети Аутизма – сетевая регистрация примерно 50 000 человек, затронутых ASD, включая людей, у каких имеется члены и условие семьи тех, кто имеет.Но по словам доктора Липкина, существует возрастающая сумма доказательств, показывающих, что симптомы ASD отличаются между девочками и мальчиками, каковые смогут повлиять на возраст в диагнозе.Исследователи идентифицировали различия в симптомах между девочками и мальчиками.

Они нашли, что девочки боролись больше со свойством трактовать социальные стимулы, тогда как мальчики, более возможно, покажут «тяжелые манерности», включая повторяющиеся поведения, такие как ручное колебание. Мальчики были кроме этого более возможны, чем девочки сократить интересы.

Врач Липкин сообщил MNT, что команда сейчас желала бы изучить большие группы девочек с аутизмом, для получения лучшего понимания развития нарушения в этом населении. Он считает, что это окажет помощь более раннему узнаванию аутизма в девочках, и помощь идентифицируют лучшее лечение для них.

От информации о регистрации исследователи смогли идентифицировать возраст в диагнозе ASD для 9 932 детей. Они кроме этого смогли собрать данные о серьёзности и наличии признаков ASD от 5,103 из этих детей – определенный через Социальный Масштаб Реактивности.Распространенность нарушения спектра аутизма (ASD) в невиданном верхнем уровне в Соединенных Штатах, возрастая практически на 120% с 2000.

Сейчас, любой 68-й ребенок в стране затронут нарушением.Врач Липкин додаёт:«Этими результатами являются средние числа через тысячи людей, так, маленькие средние различия смогут быть намного больше в некоторых людях», ответил он. «Этого и другой информации достаточно, дабы предложить настоящие различия между мальчиками и девочками с аутизмом». спрошенный врач Липкин, верит ли он этим мелким различиям между девочками и мальчиками в диагнозе аутизма возраста, велик.

Девочки с синдромом Аспергера – форма ASD, воздействующего на поведенческое развитие и язык – были диагностированы в 7,6 лет, если сравнивать с 7,1 годами в мальчиках.Что больше, команда идентифицировала различия в возрасте диагноза ASD между девочками и мальчиками. Они нашли, что среди детей диагностировал с распространяющимся развивающимся нарушением – формой ASD, характеризуемого задержками развития многих навыков и основных умений, такими как разговор и ходьба – девочки были диагностированы в возрасте 4 лет, тогда как мальчики были диагностированы ранее в 3,8 года.«Больше нельзя предполагать, что девочки и мальчики с аутизмом подобны», добавил он.

Врач Пол Липкин, директор Интерактивной Сети Аутизма в Кеннеди коллегах и Кригере сейчас воображает их результаты изучения в Педиатрии Отвлечённое Публичное Годовое собрание в Сан-Диего, ПримерноДевочки с Аспергером, распространяющееся развивающееся нарушение, диагностированное позднее, чем мальчики«Это и другие изучения предлагают, дабы девочки с ASD, и вероятно пожилые дамы с этим нарушением, отличались от мужчин по главным поведениям и симптомам, в особенности около социальных сотрудничеств.

MNT сравнительно не так давно сказал относительно исследования, изданного в Издании американской юной Психиатрии и Академии Ребёнка, в которой исследователи утверждают, что родители являются главными для раннего диагноза аутизма, по причине того, что они довольно часто определяют симптомы нарушения задолго до докторов.

KRISTMAS.RU