Уже создана Interop Unlock для Windows 10 Mobile

interop

Пользователь XDA-Dev говорит, что он смог удачно совершить Interop-взлом для Windows 10 Mobile, открывающий доступ ко реестру и всем файлам ОС.Один из пользователей форума для разработчиков XDA-Dev, с ником djamol, сказал, что произвёл успешный Interop Unlock ОС Windows 10 Mobile.

Он кроме этого сказал, что не планирует выкладывать инструкцию по взлому ОС впредь до выпуска Windows 10 Mobile. Он обосновал это тем, что не желает, дабы в Микрософт смогли к моменту выхода ОС устранить данный метод. iOS-джейлбрейкеры поступают совершенно верно так же, они взламывают ОС на стадии бета тестированию, а по окончании выхода рабочей версии операционной системы уже выкладывают собственные методы взлома.Во взломанной Windows 10 Mobile, пользователи смогут устанавливать стороннее игры и программное обеспечение, без применения магазина Windows, и возьмут полный доступ к файлам и системному реестру ОС. Но разработчикам взлом не понадобиться, поскольку в новой версии операционной системы изначально имеется режим разработчика, разрешающий доступ к некоторым скрытым разделам.

Ранее хакерам удалось взламывать смартфоны Samsung с ОС Windows Phone 8, и модели Nokia/Микрософт Lumia c помощью карт памяти.

KRISTMAS.RU