Врачи рассказали, чем на самом деле опасны мобильные телефоны

Многие люди имеют настоящую зависимость от смартфонов. Они не расстаются с телефоном ни на секунду. Кроме психотерапевтических неприятностей, нередкое применение смартфонов может привести к в физическом здоровье, пишет “Bash News”. Как продемонстрировали изучения, подобная практика угрожает развитием слепоты, рака и связана с проблемами в коммуникации.

Риск рака увеличивается за счет радиоактивности устройств. Не смотря на то, что официально телефоны не признаны канцерогенной единицей на все 100%, изучения опасности их излучения длятся. И ученые делают тревожные выводы. Под критику специалистов попадали модели телефонов мобильных гигантов – Xiaomi, OnePlus, Nokia, Sonу, ZTE, Blackberrу и Apple.

Понижение качества зрения вероятно из-за света, исходящего от экрана устройства, в случае если применять смартфон ночью. Кроме этого многие пользуются телефонами на ходу и долгое время, что увеличивает нагрузку на глаза. И вдобавок, в соответствии с отчетам специалистов, по окончании долгой погруженности в телефон человек теряет навыки общения. Ему тяжело взаимодействовать с окружающими и проявляется агрессия. Дабы обезопасить себя, ВОЗ рекомендует сократить время применения телефона. Для детей – это 1 час, а для взрослых – 3 часа. Кроме этого продемонстрированы гимнастика и частые перерывы для глаз.

Вчера блуждая по сети наткнулся на очень интересный интернет сайт prostobox.com. Если Вам необходимо купить в Америке айфон с доставкой в Россию то здесь Вы найдете всю информацию. Заходите не стесняйтесь. Вам там обязательно понравится.

KRISTMAS.RU