«Гениальный» лайфхак для родителей впечатлил пользователей сети

Блогерша Коррина Спайсер (Corrina Spicer) записала видео, в котором продемонстрировала лайфхак для своих родителей. На ее ролик, размещённый в TikTok в середине июля, обратили внимание журналисты The Sun.

На кадрах дама заметила, как ее ребенок упал, и издала забавной звук. «Совет для своих родителей: отвлекайте детей громкими звуками, в то время, когда они падают. Вместо того, дабы начать плакать, они начнут смеяться», — поделилась Спайсер. Создатель ролика кроме этого согласилась, что сама взглянула его пара десятков раз.

Лайфхак блогерши впечатлил пользователей сети. «Это гениально!» — написала комментатор с ником coco_4539. «Классный трюк, мне он нравится», — отметила пользовательница sodabeepbop. Юзер под ником Hannah Lommerse кроме этого дала совет не наблюдать на детей по окончании их падения и делать вид, что якобы ничего не случилось.

Ранее жительница Новой Зеландии Карина Миссен (Karina Missen) поведала в TikTok-ролике, что ее метод уложить сына дремать напугал соседей. По словам дамы, мальчик заснул прямо в машине. Она не желала будить его раньше времени и исходя из этого начала ездить кругами по району. Такое поведение очень сильно обеспокоило местных обитателей. Кое-какие кроме того захотели позвонить в полицию.

На прошлых выходных я осведомился о том, что в интернет-магазине — astralnw.ru возможно выбрать и купить носитель для электронной подписи Рутокен 2.0 с сертификатом, все характеристики очень неплохо описаны. Очень рекомендую посмотреть! Цены великолепные! Стоящее предложение!

KRISTMAS.RU