Температура в Украине приближается к рекордно высокой для декабря

температура

В ближайшие дни из Западной Европы в Украину переместится теплый атлантический атмосфера; погоду северо-восточной части будут определять малоактивные атмосферные фронты, другой территории поле повышенного давления.Во вторник, 27 декабря, ночью на севере Левобережья местами маленький мокрый снег, днем в северной и восточной части маленькой ливень; на другой территории без значительных осадков. Ночью на дорогах местами гололедица. В южной части и в карпатском регионе ночью, утром местами туман. Ветер западный, 7-12 метров в секунду, в восточных областях и на севере Левобережья порывы 15-20 метров в секунду.

Температура в ночное время суток от -3 тепла до +2, днем +2-7. В Карпатах ночью -3-8, днем около 0.В Киеве ночью без значительных осадков, днем маленький ливень. Температура окружающей среды ночью +1-3, днём +5-7.В среду, 28 декабря, без значительных осадков, только ночью в восточной части и местами в западных областях маленькие осадки в основном в виде дождя. Ветер западный, юго-западный, 7-12 метров в секунду, ночью в восточных областях, Приазовье и Крыму местами порывы 15-20 метров в секунду.

Температура в ночное время суток 0-6 тепла, днем +2-8, на юге Крыма до +10.В Киеве без значительных осадков. Ветер западный, юго-западный, 7-12 метров в секунду.

Температура в ночное время суток +2-4, днем +4-6.


KRISTMAS.RU