Диабет во время беременности может увеличить риски болезни сердца для беременных женщин

Беременные дамы, заболевающие диабетом на протяжении беременности, смогут больше подвергнуться риску заболевать заболеванием сердца позднее в жизни, в соответствии с новому изучению.упражнения и Диета есть лучшим методом лечить диабет на протяжении беременности.

В изучении 898 дам в возрасте между 18 и 30, у кого позднее были дети, были оценены для факторов риска болезни сердца. В течение 20 лет дамы иногда проверялись на диабет и другие метаболические условия.

Среднее число 12 лет по окончании рождения, толщина стен их сонных артерий была кроме этого измерена посредством ультразвука.Стремительные факты о диабете на протяжении беременности«Это – перемена во взорах на то, как идентифицировать подгруппу в опасности для атеросклероза рано», добавила она. «Понятие, что репродуктивные осложнения разоблачают будущий риск заболевания, есть более свежим центром».

«Это обнаружение показывает, что история диабета на протяжении беременности может оказывать влияние на развитие раннего атеросклероза перед началом диабета и нарушений обмена веществ, ранее связанных с заболеванием сердца», говорит создатель лидерства изучения Эрика П. Гандерсон, врач философии «Диабет на протяжении беременности возможно ранним причиной риска для болезни сердца в дамах».Не обращая внимания на то, что кое-какие дамы с диабетом на протяжении беременности должны будут принять лекарство, большая часть дам не должно будет принимать инсулин.

Диабет на протяжении беременности лишь появляется на протяжении беременности. Это происходит, в то время, когда гормоны, активированные на протяжении беременности, ослабляют эффект инсулина, гормон, почти всегда разрешающий клеткам поглощать глюкозу от крови.Толщина сонных артерий употребляется докторами, дабы измерить атеросклероз и угадать инсульт и сердечный приступ.

Факторы, каковые смогут сделать беременных дам в большем риске получения диабета на протяжении беременности, включают наличие домашней истории диабета, ранее имея необъясненный самопроизвольный аборт, быть старше, чем 25, в то время, когда они стали беременными либо весящими больше нормы перед тем, дабы забеременеть.Изучите прослеженное женское метаболическое и сердечное здоровье более чем 20 летИсследователи в Кайзере Пермэненте Нортэрне Кэлифорнии в Окленде с далека результаты собственного 20-летнего изучения в Издании американской Сердечной Ассоциации.Исследователи кроме этого учли другие факторы, каковые, быть может, оказывали влияние на толщину дам в артериях изучения, таковой как, были ли дамы страдающими ожирением, либо в случае если у них были большие уровни глюкозы перед беременностью.

В целом, 13% дам в изучении заболели диабетом на протяжении беременности. В среднем, стенки сонной артерии этих дам было на 0,023 мм более толстым, чем те из дам, у которых не было диабета на протяжении беременности, тогда как они были беременны.

Дамы с диабетом на протяжении беременности склонны рождать более больших младенцев, так, в некоторых случаях C-секция возможно нужна.Новое изучение находит, что у дам, заболевших диабетом на протяжении беременности при беременности кроме этого, имеется связанный риск атеросклероза – где артерии около сердца становятся забитыми жирными веществами. Потому, что атеросклероз разрушает менструацию к и от сердца, это может в конечном итоге позвать сердечные приступы и другие сердечно-сосудистые заболевания.

Дамы, заболевающие диабетом на протяжении беременности, в большинстве случаев в состоянии руководить своим сахаром в крови, не вредя здоровью их ребенка. Но наличие диабета на протяжении беременности вправду делает дам более возможно, дабы заболеть диабетом спустя 5-10 лет по окончании рождения.

В ноябре 2013, сказал относительно новых экранирующих рекомендаций, дабы оказать помощь медицинским работникам лучше диагностировать диабет на протяжении беременности.

KRISTMAS.RU