Выделение к экологическим токсинам связалось с показателями заболеваемости аутизма

Исследователи из Университета Чикаго нашли что интеллектуальной инвалидности и ставки аутизма в американском корреляте с заболеваемостью генитальным пороком развития в новорожденных мужчинах на уровне графства – индикатор выделения плода к вредным факторам среды, таким как пестициды.Дети, появившиеся родителям старшего возраста, в более высоком риске для ASDs.Они кроме этого нашли, что практически все области с более высокими показателями аутизма имели более высокие показатели ID.

Исследователи говорят, что это поддерживает наличие вредных факторов окружающей среды в этих регионах.При оценке интеллектуальной заболеваемости инвалидности и показателей аутизма (ID) в их графстве комплекта данных графством, команда отыскала, что каждое 1%-е повышение пороков развития было связано с 283%-м повышением аутизма и 94%-м повышением ID в том же самом графстве.Они отмечают, что мужские плоды весьма чувствительны к определенным экологическим токсинам, и такое выделение, как полагают, ведет к репродуктивным порокам развития, существующим при рождении, включая микрочлен и не случившиеся яички.

При анализе вторых потенциальных факторов, каковые смогут оказывать влияние на показатели и аутизм заболеваемости ID, исследователи нашли, что определенный для страны закон оказал большое влияние. К примеру, переданный под полномочие страной диагноз аутизма клиническим доктором либо педиатром для рассмотрения в совокупности в области особого образования был связан с 99%-м уменьшением в показателях заболеваемости ID и аутизме.

Помимо этого, исследователи поняли, что у мальчиков с аутизмом, практически в шесть раз более возможно, будут генитальные пороки развития при рождении.Дабы изучить эту ассоциацию потом, исследователи проанализировали медицинскую данные от базы данных страховых исков, вовлекшей практически 100 миллионов больных по США.В прошедшем сезоне, информируемый относительно исследования, предполагающего, что беременные дамы подвергли большого уровня загрязнения воздуха, вдвое более возможны иметь ребенка с аутизмом.

Прошлое изучение связало факторы окружающей среды с развитием аутизма.Исследователи нашли, что ставки аутизма очень сильно коррелируют со ставками генитальных пороков развития при рождении в мужчинах по США – индикатор выделения плода к вредным факторам окружающей среды.ASDs практически в пять раз более распространены среди мальчиков, чем девочки.Так как выделение к экологическим токсинам связано с ослаблением человеческих иммунных совокупностей, исследователи говорят, что это обнаружение поддерживает теорию, что экологическое выделение возможно связано с уровнем ID и аутизмом.

Исследовательская несколько кроме этого отыскала, что вирусные инфекции в мужчинах были связаны со большими повышениями показателей заболеваемости аутизма и ID.«Аутизм, думается, очень сильно коррелирован с уровнем врожденных аномалий гениталий в мужчинах по всей стране.

Это дает индикатор нагрузки на внешнюю среду, и эффект страно силен».Комментируя результаты изучения, доктор наук Ржецкий говорит:Как индикатор парентерального выделения к экологическим токсинам, команда взглянуть на уровни врожденных аномалий репродуктивной совокупности у мужчин.Исследователи отмечают, что были кое-какие ограничения к их изучению, которое имело возможность мешать тому, дабы результаты изучения были generalizable.

К примеру, простота доступа к разрешённым может отличаться между округами, либо могло быть «неравномерное генетическое распределение».Но в целом, он говорит, что команда интерпретирует результаты изучения как «сильный экологический сигнал».Эффект экологического ‘страно сильного’ выделенияИсследовательская несколько, включая доктора наук Андрея Ржецкого, сравнительно не так давно издала их результаты изучения в издании PLOS Computational Biology.

«Для будущих генетических изучений нам, возможно, придется учесть , где эти были собраны, по причине того, что быть может, что Вы имеете возможность взять двух аналогичных детей в двух разных округах, и возможно было бы иметь аутизм, и второй не будет», растолковывает доктор наук Ржецкий.Стремительные факты об аутизме

Доход, казалось, оказал мелкое влияние на показатели заболеваемости. Любой дополнительный доход в размере 1 000$ выше среднего числа графства был связан с 3%-м повышением ставок и аутизма ID, но это вычисляли «не сильный связью».

Примерно любой 88-й ребенок в Соединенных Штатах был идентифицирован с ASD. сравнительно не так давно изданный особенность, взглянуть на ассоциацию между химическим его влиянием и выделением на мозговое развитие.

KRISTMAS.RU