ДНК повреждений ‘дыма Thirdhand и может вызвать рак’

thirdhand

Доказательства, представленные на 247-й Национальной Выставке и Встрече американского Химического Общества, дают предупреждение, что thirdhand курят ДНК повреждений, будучи характерен ему в пути, способного привести к раку.Хан считает, что малыши и младенцы особенно находятся в опасности от дыма thirdhand. Кроме того, что они более уязвимы для негативных эффектов остатка табака, по причине того, что они все еще развиваются, но они более возможно, будут, кроме этого касаться, глотать либо вдыхать токсичные составы дыма, как они ползают и помещают руки либо игрушки во ртах.Поглощенный поверхностью остаток табака может перенести химическое преобразование, в то время, когда он взаимодействует с составами в атмосфере, создавая новые загрязнители.

Но часть поглощенного поверхностью остатка от сигаретного дыма может кроме этого произвести дополнительные яды, перенеся химическое преобразование, в то время, когда это взаимодействует с составами в атмосфере.Не смотря на то, что заставляя, это изучение находится все еще в ранней фазе.

Врач Хан считает, что так же, как требовалось большое количество времени, дабы совсем установить связь между раком и непосредственным дымом, это могло быть за годы перед тем, как связи между дымом thirdhand, NNA и раком окончательны.В 2010 консорциум был создан в Калифорнии, дабы изучить эффекты дыма thirdhand.

Данный консорциум финансировал изучение доктора Хана и трудился, чтобы выяснить применения здравоохранения дыма thirdhand.Лучший метод снизить риск выделения к дыму thirdhand легко методом удаления зараженной настилки и мебели ковров, и перекрашивания и изолирования стен и других поверхностей.Согласно данным Центров по профилактике и контролю болезней (CDC), 34 миллиона американцев курят ежедневно. В следствии курение есть основной обстоятельством предотвратимой смерти в Соединенных Штатах.

Дым Thirdhand – выделение к ядовитым соединениям дыма сигарет от пыли и поверхностей в комнате либо автомобиле, где кто-то ранее курил – есть довольно недавней областью изучения с первым научным изучением в предмет, появляющийся в 2009. сказали довольно вторых изучений, дающих предупреждение, что дым thirdhand так же вреден как яркий дым.

Кое-какие ученые нашли, что дым thirdhand связан с печенью, легким и проблемами с кожей.Исследователи нашли, что многие из этих 4 000 загрязнителей от дыма были идентифицированы в коврах, стенках, пыли и мебели, и на одежде, коже и волосах курильщиков.

Людям возможно подвергнуть этих загрязнителей методом вдоха, касания либо принятия вовнутрь них.И NNA и второй состав звонили 4-(methylnitrosamino)-1-(3-pyridyl) – 1-butanone), либо «NNK», сломайте ДНК. Это повреждение ДНК может привести к росту клеток, становящемуся безконтрольным и формирование злокачественных опухолей.

Один из этих вторичных составов 4-(Метыльнитросамино)-4-(3-pyridyl)-butanal либо «NNA» для краткости Висите и его коллеги нашли, что NNA присоединяется к ДНК, дабы создать вызывающий рак химикат.Что такое ‘NNA’ и из-за чего это имеет беспокойство?Разговор, названный «повреждение ДНК обстоятельств дыма Thirdhand в клетках человека», был представлен Бо Ханом, врачом философии, ученым из Лоуренса Беркли Национальная Лаборатория в Калифорнии, в 2013 издавшая изучение такого же имени в издании Mutagenesis.

Сравнительно не так давно, ученые кроме этого изучили, воображают ли электронные сигареты какой-либо риск дыма thirdhand.

KRISTMAS.RU