Мужчины получают более быструю заботу, чем женщины для сердечных приступов, исследование показывает

более

Исследователи, изучающие различия на лечении, нашли, что пол воздействует о том, как скоро определенные больные приобретают заботу в связи с сердечным приступом. Основное обнаружение говорит о том, что мужчины более возможны, чем дамы взять более стремительную заботу.Изучение кроме этого продемонстрировало, что больные, посетившие поликлинику с атипичными симптомами либо многократными факторами риска кроме этого, испытали более долгие задержки лечения.Но вероятно более занимательный, команда отыскала, что обе женщины и мужчины с женскими чертами характера, более возможно, испытают задержки лечения, чем больные, у каких были мужские черты.

Комментирование результатов изучения, доктора Луизы Пилоут, изучает автора, и клинический доктор-исследователь в университете Макгилла Поликлиника в Монреале, Канада, говорит:С позиций времени заботы мужчины получили доступ к электрокардиограммам (ЭКГ) и фибринолиз намного стремительнее, чем дамы; дверь в ЭКГ и дверь – дабы проколоть иглой времена составляли 15 и 21 60 секунд и 28 и 36 мин., соответственно.

Помимо этого, больные были исключены, в то время, когда в том месте пропускал эти, уменьшившие количество выборки потом. Плюс, исследователи отмечают, что «отсутствие данных по уместности процедур ограничивает интерпретацию применений и результатов для клинической практики».По окончании того, как они были положены в больницу, больные закончили обзор, включавший вопросы о гендерных вопросах, таких как «классические» мужские и женские черты, ответственность за работу дома, состояние здоровья и образовательный уровень.

Количество выборки складывался из 32%-х дам и 68%-х мужчин, тогда как средний возраст был 50 для дам и 49 для мужчин.’Женские черты’ кроме этого приводят к задержкам леченияИ мужчины и женщины с женской половой идентификацией, более возможно, испытают задержки лечения, чем «мужские» больные.«Беспокойство было связано с отказом встретить 10-минутную оценку для ЭКГ в дамах, но не в мужчинах.

Больные с тревогой, воображающие отделению реанимации с экстракардиальной болью в груди, склонны быть дамами, и распространенность острого коронарного синдрома ниже среди молодых дам, чем среди парней».Команда, издавшая результаты в канадском Издании Медицинской ассоциации, говорит, что пол имеет более широкий количество, чем пол и включает «эффекты ожиданий мужчин и социальных норм и дам».

Она додаёт, что их результаты изучения предполагают, что штат сортировки может отклонить кардиальное событие сперва среди молодых дам с тревогой, которое могло быть, из-за чего они испытали более долгие времена двери в ЭКГ.Чтобы выяснить эти различия и заняться расследованиями, из-за чего женщины и младшие мужчины с острым коронарным синдромом расходятся во мнениях в смертности, исследователи изучили 1 123 больного между возрастами 18 и 55 лет, принятых на работу от центров в Канаде, США и Швейцарии.Они информируют, что и мужчины и женщины, сказавшие о более больших уровнях женских линия индивидуальности – включая создание отчетов о быть человеком в домашнем хозяйстве, по большей части важном за работу по дому – «менее возможно, перенесут инвазивные процедуры».Но, команда заявляет в свете их результатов изучения, более определенная забота возможно нужна для больных, прибывающих в отделение неотложной хирургии без боли в груди, многократных факторов риска либо у кого имеется женская роль и половая идентификация.

В целом, обзоры продемонстрировали, что дамы главенствовали образом от более низких уровней дохода, более возможно, будут иметь диабет, большое давление крови и домашнюю историю болезни сердца. У них кроме этого были намного более уровни депрессии и высокое беспокойство, чем мужчины.

Не смотря на то, что их результаты изучения являются значительными, изучение вправду имело пара ограничений. Во-первых, быть может, был уклон выбора, учитывая, что пример вовлек выживших острого коронарного синдрома.

сравнительно не так давно сказанный довольно другого изучения сердечного приступа, пришедшего к заключению, что риск преодоления сердечно-сосудистого события возрастает по окончании вспышек бешенства.

KRISTMAS.RU