Дети авторитарных родителей ‘более вероятно, чтобы быть страдающим ожирением’

родители

У каждого родителя имеется их личный сущность того, что есть наилучшим для воспитания их малыша. Но новое изучение, представленное на Научной встрече Процедур американской Сердечной Ассоциации 2014 года, предполагает, что дети, родители которых строги, но не эмоционально чувствительные, более возможно, будут страдающими ожирением, если сравнивать с детьми, границы множества своих родителей которых, но ласковы.Авторитетный: родители требовательны, но чувствительны к чувствам/проблемам ребенкаНе глядя на то, что изучение имело место в Канаде, врач Дэниэлс говорит, что считает, что результаты изучения будут относиться к людям в Соединенных Штатах.

«Это сосредотачивается на разных стилях воспитания, и это проясняет, что кое-какие стили лучше, чем другие с позиций помощи их детям избежать становиться толстыми и страдающими ожирением».Результаты продемонстрировали, что у детей, родители которых были авторитарны, была на 30% более высокая возможность того, дабы быть страдающим ожирением в детях между 2 и 5 годами, тогда как дети между 6 и 11 годами имели на 37% более высокую возможность.

Это если сравнивать с детьми, родители которых были авторитетными.Согласно данным Американской сердечной ассоциации (AHA), более чем одна треть детей в Соединенных Штатах весит больше нормы либо есть страдающей ожирением.

Исследователи от последнего изучения говорят факторы изучения дома, каковые возможно помогут данной проблеме здравоохранения, имел возможность возможно привести к лучшим вмешательствам.«Игнорирование нехорошего поведения, но вознаграждение хорошего поведения есть лучшим методом думать об этом», додаёт он. «Наказание нехорошего поведения и игнорирование хорошего поведения не трудятся с психотерапевтической точки зрения».Врач Стивен Р. Дэниэлс, АГА докладчик из университета Колорадской Медицинской школы, говорит, что изучение имеет кое-какие серьёзные сообщения для своих родителей:Он додаёт, что изучение дает клиническим докторам что-то, дабы разглядеть с позиций того, как они имели возможность оказать помощь родителям поменять собственный стиль воспитания либо, для новых своих родителей, преподавать их, как принять стиль воспитания, что есть лучшим для ребенка.

Второе обнаружение от изучения продемонстрировало, что бедность была кроме этого связана с детским ожирением, но исследователи говорят стиль воспитания затронутое ожирение независимо от социально-экономического статуса.По окончании сравнения ответов своих родителей на поперечный личный обзор исследователи тогда категоризировали стили воспитания и изучили их в свете детской процентили индекса массы тела (BMI).’Кое-какие стили воспитания лучше, чем другие’

Команда идентифицировала четыре стиля воспитания, на базе прошлых теорий воспитания:Тогда как самые проблематичные стили воспитания были авторитарны и небрежны, исследователи сравнили детей, родители которых были ласковы, имел дискуссии о поведении с их ребенком и кто установил здоровые границы (авторитетные) с детьми, родители которых были строги, но кто не имел громадного количества диалога либо продемонстрировал привязанность (приверженец твёрдой руки).Разрешающий: родители чувствительны, но не требовательныИсследовательская несколько замечала национально представительную группу канадских детей до возраста 11 лет.

Всего, было 37 577 детей, каковые были частью изучения.«Родители должны, по крайней мере, знать о собственном стиле воспитания», говорит Лайза Кэкинэми, врач философии, создатель изучения из университета Макгилла в Монреале, Канада. «Если Вы лечите собственного ребенка с балансом пределов и привязанности – это дети, каковые должны маловероятно быть страдающими ожирением».Небрежный: родители не являются ни требованием, ни чувствительный.

Приверженец твёрдой руки: родители требовательны, но не чувствительны сравнительно не так давно сказанный относительно исследования, предложившего наблюдать телевизор, посредством компьютеров и играясь в игры, связан с более нехорошим благосостоянием для детей.

KRISTMAS.RU