Добавки витамина D ‘не уменьшают депрессию’

Прошлые изучения высказали предположение, что недостаток витамина D может привести к депрессии. В ответ другие изучения предлагают, дабы повышение уровней витамина D с добавками имело возможность уменьшить депрессивные симптомы. Но новое изучение, изданное в издании Psychosomatic Medicine, не отыскало доказательств, что добавки витамина D уменьшают депрессию.Сейчас исследователи говорят, что дополнение витамина D может лишь быть нужным для людей с недостатком витамина D.

Основной источник витамина D от солнца, не обращая внимания на то, что кое-какие продукты – такие как жирная рыба, яйца и укрепили толстые распространения – содержат витамин.«Не обращая внимания на то, что привлечение, добавление добавок витамина D к оснащению врачебного кабинета средств от депрессии кажутся преждевременными на базе доказательств, дешёвых сейчас».Он сохраняет надежду, что это изучение поощрит вторых следователей создавать новые рассмотрения дела, каковые выяснят, смогут ли добавки витамина D оказать помощь уменьшить депрессию раз и окончательно.

Витамин D ответствен для отечественного тела. Это оказывает помощь отрегулировать поглощение фосфата и кальция в отечественной связи костей и пособий между клетками.

Ранее в текущем году, сказал относительно исследования, изданного при Эндокринологии и Диабете Скальпеля, пришедшей к заключению, что добавки витамина D вряд ли уменьшат заболеваемость сердечным приступом, заболеванием сердца, инсультом, переломами и раком кости.Исследовательская несколько, во главе с врачом Джонатаном А. Шеффером из Медицинского центра Колумбийского университета (CUMC) в Нью-Йорке, Нью-Йорке, совершила систематический обзор испытаний, наблюдавших на то, как дополнение витамина D влияло на депрессию.Новое изучение предлагает, дабы добавки витамина D не имели никаких благоприятных эффектов против депрессии.

Следователи говорят, что практически все опробования «характеризовались методологическими ограничениями», и лишь два изучения включали участников, у каких была клиническая депрессия в основании изучения.Исследователи нашли, что само дополнение витамина D не оказало полного влияния на депрессию.В прошедшем сезоне второе изучение пришло к подобному заключению. Следователи от Международного НИИ Профилактики во Франции объявили, что низкие уровни витамина D являются результатом не сильный здоровья, не обстоятельство – предложение, которое они говорят, подвергает сомнению по преимуществам добавок витамина D против профилактики заболеваний.

Но в то время, когда дело доходит до применения добавок витамина D, кое-какие изучения поставили вопросы довольно собственной пользы для здоровья.Врач Шеффер додаёт:Но предстоящее расследование продемонстрировало, что для больных с клинической депрессией, в особенности те, кто принимал стандартные антидепрессивные лекарства, дополнение витамина D, смогут оказать помощь уменьшить депрессивные симптомы.Команда идентифицировала семь опробований, вовлекающих 3 191 участника, взглянуть на эффекты дополнения витамина D против депрессии и сравнивших это без дополнения витамина D.

И приветствие добавок витамина D для их потенциала, дабы уменьшить депрессию, прошлое изучение высказало предположение, что они смогут улучшить выживаемость рака молочной железы, и снизить риск сердечного приступа, рака и инсульта.Но врач Шеффер говорит, что, перед тем как эта ассоциация возможно подтверждена, должны быть совершены новые рассмотрения дела, осуществляющие контроль эффекты добавок витамина D в этих больных.

Добавки витамина D: забрать либо не взять?С этими смешанными представлениями мы собрали особенность, наблюдавшую более детально на то, хороши ли добавки витамина D для отечественного здоровья.

KRISTMAS.RU