Американцы, изо всех сил пытающиеся предоставлять еду, также пропускают лекарства

Новое изучение в американском Издании Медицины занимается расследованиями, до какой степени хронически больные взрослые, борющиеся в денежном отношении, принимают меньше лекарств, чем они предписаны либо никакое лечение по сути.Врач Берковиц завершает:

Из этих хронически больных взрослых 18,8% сказали об отсутствии продуктовой безопасности, и 23,4% признали, что они применяли собственный лечение менее довольно часто, чем они предписаны, в следствии стоимости. Примерно 11% данной группы сказали и об отсутствии продуктовой безопасности и о связанном со ценой лечении underuse.«Наблюдения, что участие и Медпомощь WIC связаны с более низкими разногласиями и отсутствия продуктовой безопасности и связанного со ценой лечения underuse, предполагают, что смогут быть ответственные эффекты ‘избытка’ из программ, предназначающихся для отсутствия продуктовой безопасности либо связанного со ценой лечения underuse методом выделения имеющихся ресурсов», говорит ведущий следователь врач Сет А. Берковиц от Подразделения Общей Терапии в Медицинской школе Гарварда и Центральной больницы Массачусетса.

«Для хронически нехорошего», говорится в американском Издании Медицины в выпуске новостей по теме, «различием между оплатой арендной платы либо помещением еды на столе возможно цена их лечения».Текущая политика оставляет кое-какие группы из-за угрозы отсутствия лечения и продовольственной безопасности underuse

В пределах населения хронически больных взрослых в NHIS изучение отыскало, что испаноговорящее либо неиспаноговорящее темнокожее население больше подверглось риску и лечения underuse и отсутствия продуктовой безопасности. У этих групп, кроме этого более возможно, будет больше хронических болезней, чем другие участники.

«Отсутствие продуктовой безопасности очень сильно связано со связанным со ценой лечением underuse, и примерно 1 в 3 хронически больных участниках NHIS неспособен дать еду, лечение либо обоих, не обращая внимания на участие в программах помощи. Вмешательства, предназначенные группам с низкими ресурсами, каковые могут быть ‘перед наслаждением либо съесть’ выбор, имели возможность произвести значительную медицинскую прибыль для этих уязвимых больных».

Весьма интересно, но, изучение отыскало что, в случае если люди принимали участие либо в Медицинской помощи либо в Дамах, Детях и Младенцах (WIC) обслуживание и еда пищи, то они, менее возможно, скажут и об отсутствии продуктовой безопасности и о связанном со ценой лечении underuse.У людей, сказавших о лечении underuse, более возможно, не будет медицинского страхования.

Люди в этом уровне дохода довольно часто не есть в праве на правительственную помощь, так, исследователи считаюм, что эти сведенья могли быть нужными во влиянии на будущие стратегические решения.В 2012 любой 5-й американец сказал, что они приложив все возможные усилия пробовали заплатить за предметы первой необходимости, тогда как 1 в 6 признал, что у них не было формы медицинской страховки.

Новое изучение проверило связь между отсутствием продуктовой безопасности (не имеющий непротиворечивый доступ к еде из-за денежных ограничений) и underuse лечения. Дабы сделать это, исследователи проанализировали эти от 9 696 хронически больных взрослых, участвовавших в Обзоре интервью публичного здравоохранения (NHIS).Изучение признает, что существует возобновленный оптимизм в экономике на данный момент, но это находит, что большое количество американцев все еще испытывают затруднения при удовлетворении основных потребностей.

В обзоре 2012 года, 1 в 5 сказал, что они приложив все возможные усилия пробовали заплатить за предметы первой необходимости, тогда как 1 в 6 признал, что у них не было формы медицинской страховки.Респонденты к NHIS с доходами, каковые являются на 100-200% выше федеральной Черты бедности кроме этого, сказали о высоких показателях отсутствия лечения и продовольственной безопасности underuse.

В конце 2013, сказал относительно исследования Высшей школы здравоохранения Гарварда, предположившего, что самая громадная федеральная программа питания в Соединенных Штатах, Дополнительная Программа Помощи Пищи, не делает достаточно, дабы не допустить отсутствие продуктовой безопасности среди семей с низким доходом.

KRISTMAS.RU