Осуществление и случайное питье могут защитить от нарушения зрения

питье

Вы физически остаетесь активны, но Вы кроме этого любите случайный напиток? Дабы не нервничать, Вы имеете возможность делать Вашим глазам одолжение, в соответствии с новому изучению в издании Ophthalmology.Эти для этого изучения прибыли из большой, долговременной научно-исследовательской работы, но, быть может, были факторы, воздействующие на точность результатов изучения изучения. К примеру, Изучение Глаза Бивер-Дэма не сделало запись некоторых подробностей о том, как физически деятельный участники были – таковой как, какой длины их процедуры физической активности были.

«Тогда как возраст почти всегда есть одним из самый решительно связанных факторов для многих заболеваний глаз, вызывающих нарушение зрения, это – фактор, что мы не можем поменять», говорит врач Рональд Кляйн, ведущий исследователь изучения.Изучение отыскало, что трезвенники, более возможно, станут слабовидящими, чем случайные выпивающие.Исследователи нашли, что люди, тренировавшиеся три либо больше раза в неделю, менее возможно, возьмут нарушение зрения.

Примерно 2% физически активных людей стали слабовидящими, если сравнивать с 6,7% людей, приведших сидячий образ жизни. В то время, когда исследователи приспособили собственные результаты изучения для возраста, они нашли, что физически активные люди, на 58% менее возможно, разовьют нарушение зрения, чем сидячие люди.Случайные выпивающие классов изучения как люди, «потреблявшие алкоголь в прошедшем сезоне, но сказавшие о нулевой порции на средней семь дней».

Люди, не потреблявшие алкоголя в прошедшем сезоне, были категоризированы как трезвенники.Как надежный были результаты этого изучения?Обнаружение способов уменьшить распространенность нарушения зрения исходя из этого делается более ответственным.

Это новое изучение исследует, до какой степени определенные модифицируемые поведения образа жизни – курение, выпивая алкогольную и физическую нагрузку – влияет на нарушение зрения.Опять, приспосабливаясь для возраста, исследователи вычислили, что случайные выпивающие, на 49% менее возможно, станут слабовидящими, чем люди, воздерживающиеся от алкоголя.Помимо этого, люди в изучении, у которых было больше сидячих образов жизни, менее возможно, возвратятся для экспертиз, чем физически активные люди, так, это, быть может, исказило результаты мало.

Это позвано тем, что, тогда как население все более и поболее живет к более ветхим возрастам, возрастные болезни глаз остаются распространенными.Трезвенники по сравнению со случайными выпивающимиИсследователи, из университета Висконсинской Медицинской школы, проанализировали эти от изучения Глаза Бивер-Дэма, долговременного изучения, следовавшего практически за 5 000 участников в возрасте 43-84 лет между 1988 и 2013.

Не обращая внимания на то, что случайное питье, казалось, защищало от нарушения зрения, исследователи вправду обнаружили, что курильщики и алкоголики больше подверглись риску развивать нарушение зрения, но что повышения риска было не хватает, дабы быть статистически большим.Но исследователи уверены, что их изучение выдвигает на первый замысел защитные преимущества физической активности против нарушения зрения.В течение 20 лет 5,4% людей в изучении развил нарушение зрения.

«Нарушение зрения» – утрата зрения, позванная заболеванием глаз, травмой либо врожденным либо дегенеративным условием, которое не может быть исправлено очками – увеличивается.Трезвенники, более возможно, станут слабовидящими, чем случайные выпивающие – 11% трезвенников развили нарушение зрения, если сравнивать с 4,8% случайных выпивающих.Он додаёт:

К примеру, отчеты изучения, что риск нарушения зрения для людей, выпивших меньше чем один алкогольный напиток в неделю, был о том же как риск для людей, выпивавших один либо два алкогольных напитка ежедневно.Прогнозы оценивают, что к 2020 будет по крайней мере 4 миллиона человек в Соединенных Штатах с нарушением зрения – 70%-е повышение с 2000.

Изучение кроме этого не имело большой типовой базы участников с некоторыми поведениями – такими как пьянство – дабы верить в том, как это имело возможность бы оказывать влияние на риск нарушения зрения.«Поведения образа жизни как курение, физическая активность и питье, но, смогут быть поменяны. Так, это обещает, с позиций вероятной профилактики, что эти поведения связаны с развитием нарушения зрения за долгий срок.

Но предстоящее изучение нужно, дабы выяснить, приведет ли изменение этих поведений практически к прямому восстановлению утраты видения».

KRISTMAS.RU