Электронные сигареты ‘не должны быть проданы как пособия отказа от курения’

сигарета

Дебаты по потенциальному вреду и преимуществам электронных сигарет бушевали на через СМИ в последних месяцах. Сейчас, изучение, изданное в Терапии ДОЛГОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, находит, что нет никакой ассоциации между применением электронной сигареты и уменьшенным папиросным потреблением.От их результатов исследователи нашли, что намного больше дам, младших взрослых и людей с меньшим числом образования применяли электронные сигареты.В целом, исследователи нашли, что не было большой связи между применением электронных сигарет и бросанием курить.

Не обращая внимания на то, что 13,5% примера вправду бросал курить, весьма немногие успешные лодыри применяли электронные сигареты.Помимо этого, люди, применявшие электронные сигареты, более возможно, выкурят собственную первую сигарету спустя меньше чем 30 мин. по окончании пробуждения. Изучение кроме этого информирует, что пользователи электронной сигареты, более возможно, не захотят бросать курить, чем лица, не применяющие собственного права.

Он продолжает:Не обращая внимания на то, что 13,5% примера изучения вправду бросал курить, весьма немногие успешные лодыри применяли электронные сигареты.В связанном комментарии врач Митчелл Х. Кац, помощник редактора Терапии ДОЛГОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, пишет, что «Не обращая внимания на то, что нет никаких данных, показывающих, что применение электронной сигареты оказывает помощь с прекращением, существует потенциальный вред. В частности электронные сигареты являются на данный момент нерегулируемыми».

какое количество сигарет участники курят ежедневноАвторы изучения завершают методом утверждения что:Пользователи электронной сигареты, более возможно, либо удачно не покинут либо захотят уйти«Инструкции должны запретить требование рекламы либо предположив, что электронные сигареты являются действенными устройствами отказа от курения, пока требования не поддерживаются научным доказательством».

В случае если и в то время, когда они предназначают на бросании куритьВ начале месяца Педиатрия ДОЛГОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ кроме этого издала изучение, выдвинув на первый замысел ассоциацию между применением электронных сигарет и простыми сигаретами в американских детях, предположивших, что электронные сигареты возможно помогут склонности никотина. сравнительно не так давно руководил изюминкой центра внимания, суммирующей споры, окружающие электронные сигареты (электронные сигареты) – популярные папиросные замены, довольно часто продающиеся как инструмент отказа от курения.

«Статистика, обеспеченная Центрами по профилактике и контролю болезней, продемонстрировала маленькое уменьшение в курении распространенности среди американских взрослых между 2008 и 2011. Мы не знаем, может ли это быть приписано возрастающей популярности электронных сигарет. Мы должны близко осуществлять контроль эту тенденцию за следующие пара лет, чтобы выяснить эффекты электронных сигарет на уровне численности популяции».В той части врач Мацей Л. Гониевич, от Университета парка Розуэлла Cancer в Буффало, Нью-Йорк, сообщил нам:

Какой длины это до первой сигареты участников дняПрименяли ли участники электронные сигареты за прошлые 30 дней.

В новом изучении исследователи осмотрели 949 нынешних курильщиков, спросив:Почти всегда медицинские работники утверждали, что через чур рано делать выводы, являются ли электронные сигареты действенным способом для помощи покинуть классические сигареты, либо поощряют ли они практически курить.«Исходя из этого твёрдые ограничения на продажу табака младшим не существуют для электронных сигарет. Помимо этого, ограничения на то, где люди смогут курить, на данный момент не относятся к электронным сигаретам, так что в итоге достижениям по трансформации социальных норм при помощи запретов на курение возможно угрожать.

Наконец, мы просто не знаем то, что потенциальные электронные сигареты вреда смогут позвать их пользователям».

KRISTMAS.RU