Таблетки марихуаны и распыления упрощают симптомы MS

симптом

Рассеянный склероз характеризуется уничтоженной связью между телом и мозгом, приводящим к симптомам в пределах от затуманенного зрения к боли и мышечной слабости. Нет никакого лечения для условия, и способы лечения были тяжёлыми, так как у большинства имеется важные побочные эффекты. Но сейчас, облегчение может прибыть в форму медицинской пилюли марихуаны.

«Применяя разный КУЛАК способы лечения распространены у 33-80% людей с MS, в особенности те, кто дама, имеет уровни высшего образования и информирует о более нехорошем здоровье. Люди с MS должны сказать своим докторам, какие конкретно типы этих способов лечения они берут либо думают о взятии».

Исследователи отмечают, что для большинства этих способов лечения КУЛАКА, безопасность не известна, потому, что существует не хватает информации, дабы продемонстрировать, взаимодействуют ли они с отпускаемыми по рецепту лекарствами для MS.Помимо этого, эта терапия может не уменьшить дрожь, и команда предостерегает, что долговременная безопасность применения медицинской марихуаны в пилюле либо оральной форме распыления малоизвестна.

Рефлексология может упростить покалывание, другие ощущения и онемение кожи, тогда как терапия укуса насекомого пчелы и диета с низким содержанием жира с рыбьим жиром, думается, не оказывают помощь симптомам MS инвалидности, депрессии либо усталости. Плюс, команда предостерегает, что укусы насекомого пчелы смогут позвать страшные для жизни аллергические реакции.У многих больных MS имеется мышечная слабость и проблема с координацией и балансом.Последний побочный эффект ставит вопросы, потому, что у некоторых людей с MS имеется повышенный риск для депрессии либо самоубийства.

Кроме этого, команда говорит, что и врачи и пациенты должны разглядеть вероятные побочные эффекты, каковые обработка марихуаны может нести с нею.Но, тогда как последние советы приводят мало доказательства, большая часть способов лечения КУЛАКА может лечить симптомы, медицинские пилюли марихуаны и оральное медицинское распыление марихуаны смогут уменьшить симптомы мышечной спастичности, частого мочеиспускания и боли в больных MS.

Большая часть людей испытывает первые симптомы MS между возрастами 20 и 40.Это в соответствии с новой директиве, выпущенной из американской Академии Неврологии и изданной в ее издании Neurology.Директива изучила способы лечения нетрадиционной либо другой медицины (КУЛАК) для рассеянного склероза (MS). Это нетрадиционные способы лечения, применяемые рядом либо вместо рекомендуемых врачами способов лечения.

Медицинская марихуана, взятая в пилюле либо оральной форме распыления, может упростить симптомы мышечной спастичности, частого мочеиспускания и боли у больных с MS, в соответствии с новой директиве.Стремительные факты о MS сравнительно не так давно написал особенность центра внимания, сосредотачивающуюся на лечении и симптомах для условия совпасть с Национальным Месяцем Осведомленности Рассеянного склероза в марте.Начальные симптомы довольно часто являются затуманенным зрением либо диплопией, красно-зеленым цветным искажением либо слепотой в одном глазу.

Как с большей частью лечения либо способов лечения, исследователи говорят, что марихуана в пилюле либо распылении имела возможность привести к определённым побочным побочным. Более важные включают приступы, головокружение, размышление и психологические проблемы и проблемы памяти, такие как депрессия.

Но перед тем как больные с условием спешат к медицинским амбулаториям марихуаны, исследователи говорят, что существует не хватает доказательств, дабы продемонстрировать, оказывает помощь ли практически курение марихуаны лечить симптомы.Довольно распространенности применения терапии КУЛАКА говорит врач Ядав:

Побочные эффекты обработки марихуаны ‘необходимо разглядеть’Обработка марихуаны упрощает мышечную спастичность и больИсследователи от текущего изучения, во главе с врачом Виджейшри Ядавом Научного университета и Орегонского здоровья в Портленде, сосредоточились, на каком влиянии определенные способы лечения КУЛАКА имеют на MS, включая оральную марихуану, медицинские пилюли марихуаны, оральное медицинское распыление марихуаны, гинкго, магнитную терапию, терапию укуса насекомого пчелы, омега 3 жирных кислоты и рефлексология.В то время, когда они изучили преимущества омеги 3 жирных кислоты, исследователи нашли, что они не уменьшают рецидивы, инвалидность, усталость либо поражения сканирования головного мозга ЯМР, и они приходят к заключению, что не улучшают общее уровень качества жизни в больных MS.

В той особенности Арни Розенблат, объединённый вице-президент Национального Общества Рассеянного склероза, сообщил нам что, не глядя на то, что сейчас существует 10 способов лечения модифицирующих заболевание, одобренных Управлением по контролю за лекарствами и продуктами (FDA) для MS, «в том месте глубоко не встречен потребность в дополнительных способах лечения, в особенности дабы лечить прогрессивные формы болезни, для которой существует мало вариантов лечения».Другие способы лечения КУЛАКА, продемонстрировавшие некое обещание, были гинкго – что имел возможность бы оказать помощь уменьшить усталость, но не взоры либо неприятности памяти – и магнитная терапия – что может уменьшить усталость, но не депрессию.

В 2013 информируемый довольно предложившего изучения химические соединения в марихуане смогут оказать помощь лечить подобные MS заболевания у мышей методом предотвращения воспаления в мозговом и спинном мозге.

KRISTMAS.RU