CDC: ‘Больше усилия должно было бороться с внутрибольничными инфекциями’

В любую секунду времени примерно у каждого 25-го больного в Соединенных Штатах имеется по крайней мере одна зараза, зараженная в протяжении их нахождения в поликлинике скажем Центры по профилактике и контролю болезней, опубликовавшие два новых отчета, выдвинув на первый замысел потребность повысить уровень безопасности больных методом устранения данной угрозы больным.’Тысячи спасенных судеб’, но больше работы, которая будет сделанаСейчас при инициируемых поликлиникой тяжёлых заразах C. было кроме этого 2%-е уменьшение.«Наша страна делает удачи в предотвращении связанных со здравоохранением зараз через три основных механизма: материальные стимулы улучшить уровень качества, критерии качества работы и публичное сообщение, дабы улучшить прозрачность, и вычисление и распространение действенных вмешательств».

Между 2011 и 2012, при инициируемых поликлиникой заразах MRSA было 4%-е уменьшение.Между 2008 и 2012, при связанных заразах кровотока центральной линии было 44%-е уменьшение.Второй доклад, сосредоточившийся на субпопуляции типов инфекции, требующихся, дабы быть сказанными CDC, продемонстрировал уменьшения при определенных заразах на национальном уровне.Специалисты говорят, что работники здравоохранения смогут обеспечить безопасность больных методом применения стандартных способов инфекционного контроля в любом случае.

Самый распространенные микробы от семейства резистентных к лекарственным средствам бактерийНа протяжении этого того же периода времени было 20%-е уменьшение при заразах, которые связаны с 10 операциями, прослеженными в анализе.

Команда отмечает, что и Klebsiella и E. coli являются участниками семейства бактерий называющиеся Enterobacteriaceae, все более и более становящийся устойчивым к антибиотикам последнего средства, известным как карбапенемы.CDC говорит, что федеральное правительство сделало устранение HAIs «высшим приоритетом», предприняв большое количество длящихся упрочнений, дабы обезопасисть больных. Помимо этого, 2015 денежный год президентское финансирование Бюджетных заявок для CDC, дабы расширить диагностику резистентных к лекарственным средствам зараз и улучшить защиту для больных от этих зараз.Главные результаты изучения из этого отчета продемонстрировали:

В течение того года примерно 721 800 зараз показались в 648 000 больных, примерно 75 000 из которых погибли с HAIs.Центры по профилактике и контролю болезней (CDC) обновили собственные прошлые оценки связанных со здравоохранением зараз (HAI) через два отчета, один из которых издается в The New England Journal of Medicine, NEJM и детализирует 2 011 оценок внутрибольничной инфекции из обзора поликлиник в 10 странах.Он додаёт, что работники здравоохранения должны применить стандартные способы инфекционного контроля все время, дабы обеспечить безопасность больных.Помимо этого, самый распространенные микробы, вовлеченные в эти инфекции, были тяжёлым, золотистым стафилококком C. (что включает MRSA), Klebsiella, E. coli, Энтерококк и Pseudomonas.

«Не обращая внимания на то, что был некий прогресс, сейчас и ежедневно, больше чем 200 американцев со связанными со здравоохранением заразами погибнут в протяжении их нахождения в поликлинике. Самое передовое медобслуживание не будет трудиться, в случае если клинические доктора не предотвратят инфекции через главные вещи, такие как регулярная ручная гигиена».Для изучения NEJM исследователи применяли эти из 183 поликлиник в Соединенных Штатах в течение 2011, дабы оценить бремя внутрибольничных зараз.Говоря об данной потребности, директор CDC врач Том Фриден заявляет:

Второй годовой отчет 2012 года по национальному и определенному для страны продвижению к целям профилактики HAI социального обеспечения и американского здравоохранения.Врач Конвей говорит, что упрочнения по профилактике, предпринятые всей страной «, воображают тысячи спасенных судеб, предотвратил связанное сокращение и вред пациента затрат через нашу страну».

Объединенный, CDC говорит, что эти отчеты говорят о том, что, тогда как кое-какие удачи были сделаны, больше работы нужно, дабы устранить угрозу внутрибольничных зараз для больных.Исследователи говорят, что распад самый распространенных зараз был следующие: 22%-я пневмония, 22%-е хирургические инфекции места, 17%-е желудочно-кишечные инфекции, 13%-е инфекции мочевых дорог и 10%-е инфекции кровотока.

Врач Патрик Конвей, основной медицинский эксперт для Центров Medicare & Medicaid Services (CMS), говорит: сравнительно не так давно сказанный относительно исследования в Издании предложившего Педиатрического Общества Инфекционных заболеваний антибиотикоустойчивый тип бактерий передаёт растущее число детей в Соединенных Штатах.

KRISTMAS.RU