‘Мини-сердце’ может помочь людям с проблемами тока крови

Исследователь в Университете имени Джорджа Вашингтона в Вашингтоне, округ Колумбия, сделал потрясающие инновации, каковые имели возможность улучшить лечение для людей, ухудшивших ток крови.Хроническая венозная недостаточность есть долговременным условием, где вены испытывают затруднения при отправке крови из ног назад к сердцу.

В то время, когда условие есть хроническим, это – по причине того, что вена либо частично заблокирована либо по причине того, что кровь просачивается около клапанов вен.Что такое хроническая венозная недостаточность?

Она говорит:Видео ниже шоу мини-сердце в действии:

В прошлом месяце подобное изучение, изданное в издании Biomaterials, изучило применение взрослых стволовых клеток, дабы создать клапаны человеческого сердца. Эти сердечные клапаны имели возможность возможно употребляться в детях, терпевших врожденные пороки сердца. Когда эти клапаны внедрены, они выросли бы, как ребенок растет. На данный момент лишь неестественные пластмассовые клапаны дешёвы, что требует, дабы больной вынес многократные операции, дабы заменить их, как они растут.

Врач Сарвэзьян говорит что, в случае если манжета будет сделана из собственных стволовых клеток больного, то это кроме этого устранит возможность этого миниатюрного отторгаемого органа.Нэрайн Сарвэзьян, врач философии, создал маленькое сердце, которое возможно внедрено, дабы поощрить ток крови в венах то отсутствие рабочие клапаны.

Это «мини-сердце» есть ритмично происхождением «манжета» клеток сердечной мускулы, окружающая проблемную вену и качающая кровь через вену, как это трепещет.В Издании Сердечно-Терапии и сосудистой Фармакологии, врач Сарвэзьян обрисовывает в общем ее успех в демонстрации мини-сердца в лабораторном ее планах и урегулировании проверить сердце в живом организме.Другие условия имели возможность кроме этого извлечь пользу из мини-сердечных инноваций. «Вялый» ток крови возможно проблемой для людей с диабетом либо людей, парализованных либо приходящий в себя по окончании хирургии.

Это – одна из самый генерализаций патологического процесса в развитых государствах, где она может оказывать влияние на 20-30% людей более чем 50 лет возраста. В Соединенных Штатах хроническая венозная недостаточность потребляет примерно 2% затрат на здравоохранение.У людей с хронической венозной недостаточностью смогут быть язвы и варикозные вены на их лодыжках и ногах, и кожей около этих областей возможно стать жёсткой и красной. Лечение включает переносящую операцию, дабы удалить варикозные вены – в случае если условие приводит к кожи и боль в ноге – и применяет компрессионные чулки, дабы уменьшить набухание.

«Мы предлагаем, впервой, применять стволовые клетки, дабы создать, вместо того, дабы поврежденные органы. Мы можем сделать новое сердце за пределами собственного сердца, и методом размещения его в нижние конечности, существенно улучшить поток венозной крови».Специалисты считаюм, что мини-сердце доктора Сарвэзьяна имело возможность иметь нужные применения в лечении хронической венозной недостаточности.В 2011, кроме этого информируемый относительно исследования в Том PLOS, отыскавшем неспециализированные черты между хронической цереброспинальной венозной рассеянным склерозом и недостаточностью.

В этом варианте хронической венозной недостаточности уменьшен ток крови от центральной нервной совокупности, что может прервать менструацию от мозга, нанесения повреждений мозговой ткани.

KRISTMAS.RU