Связанные с диабетом осложнения уменьшились, CDC говорят

диабет

Диабет может привести к серьёзным для здоровья, такие как сердечный приступ, почечная недостаточность и инсульт. Но новое изучение из Центров по профилактике и контролю болезней говорит о том, что пять основных осложнений, которые связаны с диабетом, уменьшились в Соединенных Штатах в течение прошлых 20 лет.

Покалывание, онемение в руках либо ногахЛечение для диабета включает здоровую еду, физическую активность, инъекции инсулина (диабет 1 типа) и тестирование глюкозы крови (диабет 2 типа).Постоянная усталостьНе обращая внимания на то, что исследователи говорят, что их результаты изучения говорят о том, что осложнения «уменьшились значительно за прошлые два десятилетия», они предостерегают, что число взрослых, информирующих о диабете сейчас период, более чем утроилось.

Сухая кожа сравнительно не так давно сказанный относительно исследования, проводимого на Горе Эверест, занявшейся расследованиями, как низкие кислородные уровни в теле связаны с развитием устойчивости к инсулину.Стремительное ухудшение зрения

Чрезмерный голодДабы изучить тенденции в связанных с диабетом осложнениях в Соединенных Штатах между 1990 и 2010, команда CDC применяла эти из Обзора Интервью Публичного здравоохранения, Национального Стационарного Обзора Выброса, американской Почечной Совокупности данных и Жизненной Статистики.Довольно того, из-за чего было понижение в связанных с диабетом осложнениях за прошлые 20 лет, исследователи говорят, что это имело возможность случиться из-за увеличенного доступа к медобслуживанию, контролю фактора риска и возрастающему осознанию осложнений диабета.Медлительно заживающие раны

Существует пара признаков, каковые имели возможность указать, что у человека имеется диабет. Они включают:Кредит изображения: CDCСвязанные с диабетом осложнения – включая сердечный приступ, инсульт, почечную недостаточность и ампутацию – уменьшились за прошлые 20 лет.

«Эти результаты изучения говорят о том, что мы проделали долгий путь в улучшении качества и предотвращении осложнений жизни для людей с диабетом. Тогда как понижения в осложнениях являются хорошими новостями, они все еще высоки и останутся с нами, в случае если мы не можем сделать большие удачи в предотвращении диабета 2 типа».Чрезвычайная жажда

Нередкое мочеиспусканиеБольше зараз чем в большинстве случаев.Самые громадные связанные с диабетом понижения осложнения наблюдались при инсульте и сердечном приступе у людей по возрасту 75.

‘Понижение имело возможность случиться из-за увеличенного доступа к медобслуживанию’Изучение было издано в The New England Journal of Medicine.И диабет и его связанные осложнения несут $176 миллиардов в неспециализированных медицинских затратах ежегодно, говорят исследователи.Они нашли что ставки сердечного приступа, инсульта, почечной недостаточности терминальной стадии, ампутации смертельных случаев и нижней конечности от большого кровяного сахара (гипергликемия) все уменьшенный на протяжении этого периода.

При комментарии результатов изучения победите автора Эдуарда Грегга, главного эпидемиолога в Подразделении CDC Перевода Диабета, говорит:Необъясненная утрата весаСогласно данным Центров по профилактике и контролю болезней (CDC), диабет есть седьмой основной обстоятельством смерти в Соединенных Штатах. Примерно у 26 миллионов американцев сейчас имеется диабет, и еще 79 миллионов имеют предварительный диабет, помещая их из-за угрозы заболевания заболеванием.

В 1990 6,5 миллионов взрослых сказали о диабете, тогда как в 2000, более чем 20 миллионов сделали. Команда говорит, что это повышение распространенности свидетельствует, что главные связанные с диабетом осложнения остаются тяжелым американским бременем здравоохранения.Детально, сердечно-смертельные случаи и сосудистые осложнения от большого кровяного сахара, что любой уменьшил на более чем 60%, тогда как темпы ударов и более низких ампутаций оконечности уменьшились примерно на 50%. Помимо этого, ставки для почечной недостаточности терминальной стадии упали на 30%.

Исследователи от того изучения говорят познание, что проводящие пути, приводящие к устойчивости к инсулину, имели возможность в один раз привести к фармакологическим целям.

KRISTMAS.RU