Дюшен, мышечная дистрофия Беккера ‘влияет на каждого 5000-го мальчика в США

Новое изучение говорит о том, что в Соединенных Штатах, примерно у каждого 5000-го мальчика в возрасте 5-9 лет имеется либо мышечная дистрофия Дюшена либо мышечная дистрофия Беккера, снабжая лучшее познание распространения этих двух нарушений.Мышечная дистрофия Дюшена (DMD) и Мышечная дистрофия Беккера (BMD) являются самый распространенными формами условия, которое намного более распространено в мальчиках. Начало DMD почти всегда происходит перед возрастом 5 лет, тогда как начало BMD самый распространено между возрастами 7-12.Изучите соавтора Пола Ромитти, эпидемиолога в Колледже Здравоохранения в университете Айовы, отмечает, что прошлые оценки распространенности DMD и BMD в Соединенных Штатах были «сыры».

Центры по профилактике и контролю болезней (CDC), финансировавшая это последнее изучение при помощи Наблюдения Мышечной дистрофии, Прослеживания и Научно-исследовательской сети (MD STARNET) настроенный в 2010, говорят, что большая часть чисел распространенности для мышечной дистрофии основывается на данных из других государств, не дающих подлинное отражение числа людей, затронутого условием в Соединенных Штатах.Помимо этого, команда отыскала, что DMD был самый распространенной формой мышечной дистрофии в любой период, составляя примерно три четверти всех случаев.

Мышечная дистрофия Дюшена есть самый распространенной формой мышечной дистрофии. Мальчики с условием довольно часто неспособны идти к возрасту 7-13 лет.

Применяя эти сведенья, команда вычислила распространенность DMD и BMD в каждом стране более чем четыре 5-летних периода: 1991-95, 1996-2000, 2001-05 и 2006-10.Изучение, во главе с исследователями из университета Айовы, кроме этого отыскало, что испаноговорящие мальчики, вероятнее, будут затронуты условиями.Результаты изучения издаются в издании Pediatrics.

Не смотря на то, что DMD и BMD редки, Ромитти говорит, что результаты изучения команды говорят о том, что условия являются все еще «ответственной проблемой здравоохранения». Он додаёт:Исследователи нашли, что в 1991-95, 1996-2000 и 2001-05, примерно 2 в каждых 10,000 – либо 1 в 5 000 – мальчики в возрасте 5-9 лет развили DMD либо BMD.

Что больше, исследователи нашли, что испаноговорящие дети, вероятнее, разовьют нарушения по этим периодам времени, тогда как у афроамериканских детей был самый низкий риск.Не глядя на то, что нарушения подобны, DMD имеет тенденцию прогрессировать при более стремительном уровне с большинством мальчиков с неспособностью условия, дабы идти к возрастам 7-13 лет.Для их изучения Ромитти и коллеги оценили медицинскую документацию, свидетельства о рождении и другие эти детей, появившихся между 1982 и 2011 более чем шесть Американских штатов: Аризона, Колорадо, Джорджия, Гавайи, Айова и западный Нью-Йорк.

«Люди, у которых имеется эти нарушения, требуют ежедневного внимания от своих семей и объединяют управление заботой от медицинских работников. Новые эти окажут помощь оценить цена для системы и родителей здравоохранения.

Мы продолжаем узнавать больше об неспециализированном влиянии этих нарушений на семье и ребёнке».Мышечная дистрофия обрисовывает группу наследственных нарушений, вызывающих тяжелую мышечную слабость, в особенности в нижней части тела, ухудшающейся в течение продолжительного времени.Мышечная дистрофия ‘ответственная неприятность здравоохранения’

Исследователи отмечают, что распространенность DMD и BMD была ниже в 2006-10, воздействуя на примерно 1,5 на 10 000 мальчиков в возрасте 5-9. Но команда говорит, что данный более низкий уровень возможно растолкован задержанным диагнозом среди вторых факторов.

В прошлом месяце, информируемый относительно исследования, в котором исследователи из Университета Дюка в Дареме, Северная Каролина, продемонстрировали, что они создали первую выращенную лабораторией заключающую договор людскую мышцу, возможно открыв дверь в персонализированное лечение для больных с мышечной дистрофией и другими тратящими впустую мышцу нарушениями.

KRISTMAS.RU