‘Скунс’ связался с повышенным риском психоза

риск

Новое изучение, изданное в Психиатрии Скальпеля, говорит, что курило высокую потенцию, с которой возможно связана «подобная скунсу» марихуана до пятикратного повышенного риска психоза.От их анализа исследователи нашли, что участники, применявшие форму высокой потенции подобная скунсу марихуана, примерно втрое более возможно, заболеют психозом, если сравнивать с теми, кто ни в коем случае не применял марихуаны.На базе их результатов изучения исследователи вычисляют, что примерно 24% случаев психоза возможно было избежать, в случае если люди должны были прекратить применять эту марихуану высокой потенции.Для этого последнего изучения врач Ди Форти и ее команда оценили эффекты применения марихуаны среди 780 человек в возрасте 18-65.

В декабре 2013, к примеру, информируемый относительно исследования, связывающего тяжелое применение марихуаны с патологическим мозгом, изменяется подобный отысканным у больных с шизофренией, тогда как более свежее изучение продемонстрировало, как применение марихуаны может привести к паранойе.Психоз есть термином, использованным, дабы обрисовать симптомы психологического заболевания, такие как галлюцинации и заблуждение. Эти симптомы довольно часто происходят вместе с нарушениями психологического здоровья, включая шизофрению, биполярное нарушение и депрессию. В 2012 примерно у 43,7 миллионов американцев в возрасте 18 и более ветхий была некая форма психологического заболевания.

Из них, 410 представленных в Южном английском Тресте Фонда Национальной работы здравоохранения (NHS) Модсли в Лондоне, Англия, между 2005 и 2011, информируя о первом эпизоде психоза. Оставление 360 участниками было контрольными группами из той же области Лондона.Что больше, данный риск увеличился с регулярным применением лекарственного средства; участники, применявшие высокую потенцию подобная скунсу марихуана каждый день, примерно в пять раз более возможно, будут заболевать психозом, если сравнивать с теми, кто ни при каких обстоятельствах не применял марихуаны.Предотвращение применения марихуаны высокой потенции имело возможность не допустить примерно 24% случаев психоза, по словам исследователей.

Предотвращение применения марихуаны высокой потенции ‘имело возможность не допустить 24% случаев психоза«Сейчас как мы знаем, что применение марихуаны увеличивает риск психоза. Но скептики все еще утверждают, что это не серьёзная обстоятельство аналогичного шизофрении психоза. Эта бумага предполагает, что мы имели возможность не допустить практически одну четверть случаев психоза в случае если никакая копченая высокая марихуана потенции».Результаты изучения изучения, во главе с врачом Мартой Ди Форти из Университета Психиатрии, Нейробиологии и Психологии в Королевском колледже в Лондоне в Англии, додают к возрастающим доказательствам, предлагающим связь между психическим здоровьем и использованием марихуаны.

«В то время, когда GP либо психиатр задают вопросы, применяет ли больной марихуану, это не полезно; это будет похожим выяснение, выпивает ли кто-то», говорит врач Ди Форти. «Как с алкоголем, вопросы пребывают в том как довольно часто и какой марихуана. Это дает больше информации о том, подвергается ли пользователь риску неприятностей психологического здоровья; осведомленность обязана увеличиться для этого, дабы случиться».Исследователи отмечают, что они не нашли ассоциации между применением мешанины – второй замечательной формы марихуаны – и повышенного риска психоза.

Команда говорит, что это возможно то, по причине того, что высокая потенция подобная скунсу марихуана имела более большие уровни delta-9-tetrahydrocannabinol (THC), чем мешанина. «Применение марихуаны с высокой концентрацией THC имело возможность бы иметь более негативный эффект на психологическое здоровье, чем применение более не сильный формы», додают они.Исследователи говорят, что одно вероятное ограничение их изучения – то, что у них не было данных по числу потребителей марихуаны суставов копчеными граммы и каждый день, каковые они применяли. «Но, по причине того, что мы собрали данные об применении в течение лет а не о существующем применении, надежность таковой подробной информации будет, возможно, путать уклон отзыва до большей степени, чем было общее описание структуры применения, которое мы взяли», додают они.Ведущий создатель господин Робин Мюррей, учитель психиатрического изучения в Королевском колледже в Лондоне, додаёт:Врач Ди Форти говорит, что их результаты изучения кроме этого предполагают, что риск психоза среди потребителей марихуаны зависит от потенции марихуаны и частоты использования, и это факторы, каковые должны разглядеть доктора.

MNT сравнительно не так давно сказал относительно исследования, связывающего применение марихуаны с чрезмерной дневной сонливостью в некоторых детях.

KRISTMAS.RU