Новые гены обнаружили связанный с астмой и аллергиями

какие конкретно

Ученые из Имперского колледжа Лондона в Англии нашли более чем 30 новых генов, предрасполагающих людей и к астме и к аллергиям, таким как сенная лихорадка и экзема.Изучение, изданное по собственной природе, заняло 10 лет, дабы закончить и вовлеченные исследователи, основанные в Англии, США, Швеции и Канаде.

Их результаты изучения имели возможность употребляться, дабы развить новое лечение для этих заболеваний, и помощь вычисляет, какие конкретно больные оптимальнее ответят на применяемое сейчас лечение.Исследователи изучили факторы, воздействовавшие на активность генов, а не факторов конкретно вызывающий генетический код.Результаты имели возможность привести к более действенному развертыванию текущих способов лечения«Это не просто генетический код, что может оказывать влияние на заболевание, и упорядочивание ДНК может лишь забрать Вас до сих пор. Отечественное изучение говорит о том, что модификации поверх ДНК, управляющие, как гены прочтены, смогут быть еще более серьёзными».

Регулирование иммуноглобулина EДля изучения исследователи решили изучить эпигенетические трансформации – те, каковые воздействуют на активность генов, а не трансформации, воздействующие на сам генетический код. С этим подходом команда имела возможность определить гены, регулирующие антитело, которое связано с триггерным спуском аллергических реакций.

«Астма, аллергический дерматит (экзема) и сенная лихорадка являются СВЯЗАННЫМИ С ИЖЕМ заболеваниями, каковые возрастают в распространенности и являются главным источником инвалидности», пишут авторы. «Способы лечения, направленные против ИЖА, смогут уменьшить аллергическую астму и сенную лихорадку».Астма есть обширно распространенным условием, вызывающие 8% взрослых в Соединенных Штатах – примерно 18,7 миллионов человек – согласно данным Центров по профилактике и контролю болезней (CDC).Лейкоциты от в общем итоге 355 участников с астмой были проанализированы. Исследователи оценили, были ли уровни метилирования – процесса, в котором гены предоставлены неактивный через приложение молекул метила к их ДНК – связаны с уровнем ИЖА в крови.

Доктор наук Уильям Куксон, второй из авторов изучения, растолковывает, что их новаторский эпигенетический подход разрешил им приобретать познание, которое не имела возможности обеспечить классическая генетика:Разглядываемое антитело именуют иммуноглобулином E (ИЖ). Не обращая внимания на то, что его участие в триггерном спуске аллергических реакций было уже известно, исследователи не знали, какие конкретно гены были важны за регулирование его действий.

Большое количество сравнительно не так давно идентифицированных генов были показаны, дабы закодировать белки, произведенные определенным типом лейкоцита – эозинофилы – узнаваемый привести к воспалению в дыхательных дорогах людей с астмой. Авторы изучения заявляют, что эти гены активируют эозинофилы, приводя к симптомам астмы.«Гены, каковые мы идентифицировали, воображают новые потенциальные цели лекарственного средства аллергических заболеваний, и биомаркеров, каковые смогут угадать, какие конкретно больные ответят на существующие дорогие способы лечения», говорят доктор наук Мириам Моффэтт, один из авторов изучения.

Открытие нового пути, которым эозинофилы активируются средства, каковые доктора смогут быть в состоянии идентифицировать, какие конкретно больные астмы ответят на способы лечения, нейтрализующие эти лейкоциты. На данный момент эти способы лечения являются дорогими и лишь трудятся на некоторых людей с условием.Прочные ассоциации были увидены между ИЖЕМ и низкими уровнями метилирования в 34 генах.

Эти гены намного более активны у людей с астмой, приводя к производству громадных количеств ИЖА, помогающих привести к симптомам болезни.Эти результаты изучения были кроме этого сравнены с дополнительными добровольцами из Уэльса либо с большим уровнем либо с низкими уровнями ИЖА в их кровотоках и еще 160 участниках из Квебека, Канада, с диагностированной врачами астмой.

Финансирование для изучения прибыло из Wellcome Trust, Великой Благотворительности Вольных каменщиков и Квебекского правительства.Сравнительно не так давно, информируемый относительно исследования мыши, находящего, что развитие астмы могло быть предотвращено с низкими концентрациями галлюциногена.

KRISTMAS.RU