Слишком много мог спать, увеличивают риск инсульта?

много

Отрицательные применения депривации сна прекрасно документируются; это может привести к с концентрацией и памятью и было связано с повышенным риском ожирения, болезни и диабета сердца. Но новое изучение предлагает добраться, через чур много сна может кроме этого быть нехорошим для нас: это имело возможность существенно расширить риск инсульта.Что больше, исследователи нашли, что у людей, увеличивавших их сумму сна с 6-8 часов каждую ночь больше чем к 8 часам на протяжении наблюдения, в четыре раза более возможно, будет инсульт, если сравнивать с теми, кто последовательно дремал в течение 6-8 часов ночь.

Инсульт происходит, в то время, когда кровоснабжение к мозгу ограничивается, либо через тромб либо через кровеносный сосуд взрыва. Больше чем 795 000 человек в американском опыте поглаживают ежегодно, и это – основная обстоятельство инвалидности в стране.MNT задал вопрос Лэна, что она полагала, что водители были сзади данной ассоциации.

Она сообщила нам, что увеличенная длительность сна среди участников, быть может, указала усталость и чрезмерную сонливость в следствии понижения здоровья.«Помимо этого», она добавила, «громадному повышению сна необходимо, имел возможность бы кроме этого отразить альтерации тока крови в мозгу и так являться ранним показателем будущего риска инсульта.

Но правильный биологический механизм остается неясным и требует подтверждения от физиологических изучений».Исследовательская несколько, включая Юэ Лэна из Первой помощи и Отделения Здравоохранения в Кембриджском университете в Англии, издает собственные результаты изучения в издании Neurology.В передовой статье, которая связана с изучением, врачом Альберто Рамосом, университета Майами заявляют в Медицинской школе Миллера, Флорида:

Дополнительный анализ прошлого изучения, оценивающего связь между инсультом и продолжительностью сна, проводимым Лэном и сотрудниками, кроме этого отыскал, что, спя больше чем 8 часов ночь была связана с увеличенным риском инсульта.Имел возможность повышение на протяжении сна быть симптомом дальнего обнаружения инсульта?«Так как люди, структуры сна которых изменились от маленького до долгого, были практически в четыре раза более возможны иметь инсульт, быть может, что это имело возможность помогать знаком дальнего обнаружения, предлагая, дабы потребность в дополнительных анализах либо в людях предприняла шаги узнаваемая уменьшить риск инсульта, таковой как понижающееся холестерин и кровяное давление».

Если сравнивать с участниками, дремавшими в течение 6-8 часов каждую ночь – разглядел «среднюю» сумму сна – команда отыскала, что у тех, кто дремал больше 8 часов, на 46% более возможно, будет инсульт.За средний последующий период 9,5 лет участники закончили два анкетных опроса на расстоянии в 4 года, собравшие данные о том, сколько часов они дремали каждую ночь.

На протяжении наблюдения у 346 участников был инсульт.Сон больше 8 часов каждую ночь связывался с 46%-м повышенным риском инсульта.

«Более возможно, что расширенная длительность сна имела возможность являться признаком дальнего обнаружения увеличенного риска инсульта, в особенности у пожилых людей», сообщил Лэн. «В любом случае обнаружение не должно интерпретироваться, потому, что ‘ограничивают длительность сна, дабы разрезать риск инсульта’».На базе их результатов изучения Лэн и коллеги говорят, что неясно относительно того, есть ли, спя больше чем 8 часов ночь – именуемый «долгим сном» – обстоятельством либо результатом инсульта.Дабы достигнуть их результатов изучения, команда приняла на работу 9 692 человека со средним возрастом 62, кто ни в коем случае не испытывал инсульт.

Согласно данным Национального Фонда Сна, взрослые в возрасте 18-64 должны взять 7-9 часов сна каждую ночь.Но это последнее изучение, вовлекая больше чем 9 000 человек со средним возрастом 62, отыскало, что получение сна больше чем 8 часов каждую ночь было связано с 46%-м повышенным риском инсульта.

В начале месяца, информируемый относительно исследования исследователей в Высшей школе здравоохранения Почтальона Колумбийского университета, отыскавшей, что среднее число часов дремало в ночь среди подростков в Соединенных Штатах, уменьшился за прошлые 2 десятилетия.

KRISTMAS.RU