Стресс: его удивительные применения для здоровья

стресс

есть ли это до требований к персоналу, финансовых забот либо неприятностей отношения, большая часть из нас страдает от стресса в некий момент в отечественных судьбах. Практически, примерно 75% из нас информируют о преодолении, умеренном большому уровню стресса за прошедший месяц. Как мы знаем, что стресс может привести к сна, мигрень и повысить риск депрессии. Но в этом Центре внимания, мы наблюдаем на кое-какие более необычные пути, которыми стресс может вредить отечественному здоровью.

«Обзор этого года укрепляет идею, что мы живем с уровнем стресса, что мы разглядываем через чур высоко», говорит Норман Б. Андерсон, председатель совета директоров и аккуратный вице-президент APA, додавая:Стресс был кроме этого связан с повышенным риском сердечного приступа. В 2012 изучение, изданное в Скальпеле, отыскало, что рабочее напряжение может повысить риск сердечного приступа на 23%.

И ранее на этой неделе, MNT сказал относительно исследования исследователей из университета Сиднея в Австралии, отыскавшей периоды интенсивного бешенства, либо беспокойство может повысить риск сердечного приступа больше чем к девяти разам.«Стресс продолжительно идентифицировался как имение влияния на здоровье», говорит Яневич. «Отечественное изучение предполагает, что мужское репродуктивное здоровье может кроме этого быть затронуто их социальной средой».

На хорошей ноте средние уровни стресса среди американцев уменьшились с 2007. В масштабе на 10 пунктов респонденты оценили собственные уровни стресса как 4,9 в прошедшем сезоне, если сравнивать с 6,2 в 2007. Но APA говорят, что такие уровни остаются существенно выше, чем 3,7 рейтинга стресса, каковые мы разглядываем, дабы быть здоровыми.Кроме того по окончании сердечного приступа, стресс может продолжать оказывать влияние на здоровье.

Изучение, изданное в издании Circulation в начале месяца, отыскало, что дамы, более возможно, испытают более большие уровни жадно-психологического напряжения по окончании сердечного приступа, приводящего к более нехорошему восстановлению.ДиабетПлодовитость«Стресс существенно связан с практически всеми наибольшими областями болезни», сообщил доктор наук Хобфолл MNT. «Стресс редко есть причиной болезни, а скорее взаимодействует с отечественной нашим государством и генетикой отечественных тел методами, ускоряющими заболевание».

Последний раз изучение, изданное в американском Издании Гериатрической Психиатрии, отыскало, что для старших с умеренным познавательным ухудшением, беспокойство имело возможность ускорить прогрессию к болезни Альцгеймера.Это – в то время, когда эта реакция борьбы-или-полета через чур остро реагирует, что неприятности появляются, и это почти всегда происходит, в то время, когда мы находим нас подвергнутыми постоянных угроз.За прошедший месяц примерно 75% из нас испытали умеренный к большому уровню стресса.Заболевание Альцгеймера воздействует больше чем на 5 миллионов человек в Соединенных Штатах и есть шестой основной обстоятельством смерти в стране.

Тогда как правильные обстоятельства условия неясны, прошлые изучения высказали предположение, что стресс может содействовать его формированию.Обзор, законченный 3 068 взрослыми в Соединенных Штатах в Августе 2014, продемонстрировал, что главной причиной стресса среди американцев являются деньги с 72% опрощеных, информирующих ощущающий себя напряженно по отношению к финансам в некий момент за прошедший месяц. Из них 22% заявили, что они ощущали «чрезвычайный стресс» в прошлом месяце в следствии финансовых забот.

Примерно у каждой 8-й пары в Соединенных Штатах имеется неприятности, беременея либо выдерживая беременность. Все более и более исследователи предполагают, что стресс возможно содействующим причиной.Дабы сделать это, Вы сперва должны признать симптомы стресса. Не смотря на то, что они варьируются по каждому человеку, они почти всегда включают сон трудности, усталость, переедание либо чувства и недоедание депрессии, бешенства либо раздражительности.

Вы имеете возможность кроме этого курить либо выпивать больше в попытке совладать со стрессом и некоторыми людьми, которых многие кроме того вовлекают в злоупотребление наркотиками.Изучение отыскало, что для старших с умеренным познавательным ухудшением, беспокойство имело возможность ускорить прогрессию к болезни Альцгеймера.

И дамы смогут не быть избавлены от эффектов стресса на плодовитости. В 2014 изучение во главе с исследователями из Университета штата Огайо отыскало, что дамы с большим уровнем обусловленного стрессом фермента в их слюне – альфа-амилазе – на 29% менее возможно, забеременеют, чем дамы с низкими уровнями этого фермента.

Что больше, эти дамы были кроме этого более двух раз как, возможно, дабы быть бесплодными.Осуществление может кроме этого быть действенной помощью для стресса. Клиника Майо растолковывает, что физическая активность увеличивает производство «хороших для эмоции» нейромедиаторов в мозговых, названных эндорфинах.

Осуществление было кроме этого связано со сниженными симптомами депрессии, и улучшило уровень качества сна.Хороший саморазговор: перевоплотите отрицательные мысли в хорошие. Вместо того, дабы сказать «Я не могу сделать этого», сообщите, что «я приложу все усилия, я могу».

Отрицательный саморазговор увеличивает уровни стресса«Они смогут выпить больше алкоголя либо тренироваться меньше. Они смогут забыть либо не иметь время, дабы проверить их уровни глюкозы либо запланировать хорошую еду», отмечает организация.

Национальный Университет Психологического здоровья (NIMH) определяет стресс как реакцию «мозга на любое требование». Иначе говоря это – как мозг реагирует на определенные ситуации либо события.«Стресс вызывается утратой либо угрозой утраты личных, социальных и материальных ресурсов, каковые являются главными нам. Так, угроза сам, угроза самооценке, угроза доходу, угроза и угроза занятости отечественной семье либо отечественному здоровью», сообщили Стевэн Хобфолл, врач философии, Джадд и Марджори Вайнберг Стул и профессор Президента в университете Порыва Медицинский центр в Чикаго, Иллинойс, и участнике Американской психотерапевтической ассоциации (APA).

Уровни стресса ‘через чур высоко’ в американцахКак Вы имеете возможность обезопасисть от вызванных стрессом неприятностей со здоровьем?Для людей, у которых уже имеется диабет, стресс может привести к более бедному управлению условием. И вмешиваясь в гормоны стресса и возрастающие уровни глюкозы крови, американское примечание Ассоциации Диабета, выделившее больных с диабетом, возможно менее возможно заботиться о себе.

Периоды стресса увеличивают производство гормонального кортизола, что может расширить сумму глюкозы в крови – потенциальное объяснение того, из-за чего стресс был связан с более высоким риском диабета.В соответствии с изучению, о котором информирует MNT в ноябре 2014, стресс может кроме этого уменьшить ток крови до сердца – особенно для дам.

Исследователи изучения нашли, что у больных с ишемической заболеванием сердца, выделил, что у дам было втрое большее сокращение тока крови, чем выделенные мужчины.АГА снабжают кое-какие другие методы оказать помощь иметь дело со стрессом:«Все американцы, и особенно те группы, больше всего затронутые стрессом – каковые включают дам, младших взрослых и тех с более низкими доходами – должны решить эту проблему раньше, чем позднее дабы к лучше их благосостоянию и здоровью».Необычные медицинские применения стрессаСогласно данным Американской сердечной ассоциации (AHA), стресс может оказывать влияние на поведения, имеющие отрицательные последствия для сердечного здоровья.

Экстренные стопоры стресса: если Вы начинаете ощущать себя напряженно, вычислять до 10, перед тем как Вы станете сказать, станете брать пара глубоких вздохов либо станете выходить на прогулкуРазумеется, лучший метод снизить риск обусловленных стрессом медицинских применений пребывает в том, дабы заняться самим стрессом.

Второй самый распространенной обстоятельством стресса среди американцев, как обнаружили, была работа, сопровождаемая экономикой, домашними обязанностями и личными медицинскими проблемами.«Все мы проходим стрессовые события. Мы сохраняем надежду осознавать, как они смогут стать причиной риска для развития болезни Альцгеймера», сообщил ведущий следователь проекта доктор наук Клайв Холмс университета Саутгемптона в Англии.В 2012 Общество болезни Альцгеймера Англии продемонстрировало, что они предпринимают 3-летний проект определить больше об ассоциации между болезнью и стрессом Альцгеймера.

Сначала месяца APA выпустил их ежегодный «Стресс в Америке» Обзор, оценивающий отношения и восприятие стресса и идентифицирующий его главные обстоятельства среди широкой публики.Кое-какие более узнаваемые применения стресса, что многие из Вас, быть может, испытали, включают депривацию сна, головную боль, беспокойство и депрессию. Но все более и более, исследователи раскрывают все больше дорог, которыми стресс может вредить отечественному здоровью.Обнаружение наслаждения: привлечение в действия, которыми Вы наслаждаетесь, есть хорошим методом не допустить стресс.

Поднимите хобби, смотрите кино либо имейте еду с приятелямиВ соответствии с NIMH, один из лучших способов заняться стрессом пребывает в том, дабы искать помощь от вторых, быть им приятели, семья либо религиозные организации.

В случае если человек ощущает, что они неспособны совладать со стрессом, имеют суицидальные мысли, либо принимал участие в потреблении наркотиков либо приёме спиртного, дабы постараться совладать со стрессом, организация рекомендует, дабы они обратились с просьбой о помощи от компетентного поставщика психологического здоровья.Принципиально важно подчернуть, что далеко не весь стресс отрицателен. Многие из нас, кто был в герметичной ситуации, может быть, нашли, что стресс выдвинул нас, дабы выполнить лучше.

Это до реакции «борьбы-или-полета», с помощью чего мозг идентифицирует настоящую угрозу и скоро производит гормоны, поощряющие нас защищать нас от воспринятого вреда.Одно изучение отыскало, что стресс имел возможность расширить риск сердечного приступа на 23%.Вы имеете возможность быть поражены выяснить, что стресс был связан с повышенным риском диабета.

В прошлом месяце изучение, изданное в Психиатрии ДОЛГОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, отыскало, что дамы с симптомами посттравматического стрессового расстройства (PTSD) – условия, позванного весьма грустными событиями – более возможно, разовьют условие, чем те без PTSD.Второе изучение, изданное в 2010 финскими исследователями, отыскало, что дамы, у которых были либо большое кровяное давление либо более большие уровни кортизола – оба симптома стресса – были больше чем втрое более возможны заболеть заболеванием Альцгеймера, если сравнивать с больными, у которых не было этих признаков.Сердечное здоровье

Исследователи сзади того изучения, включая первого автора Терезу Джейнвич, доктора философии, доцента в Высшей школе здравоохранения Rutgers в Пискатауэе, Нью-Джерси, выдвигают догадку, что стресс имел возможность привести к выпуску глюкокортикоидов – стероидные гормоны, воздействующие на метаболизм углеводов, белков и жиров. Это имело возможность понизить производство спермы и уровни тестостерона в мужчинах.Вы когда-либо прибывали к себе по окончании напряженного дня на работе и достигали той бутылки вина?

Многие из нас имеют. В прошлом месяце MNT сказал относительно исследования, что отысканное большое количество работание было связано с страшным приёмом спиртного, которое говорят исследователи изучения, частично до убеждения, что «приём спиртного облегчает стресс, вызывающийся требованиями к персоналу и условиями труда».Заболевание Альцгеймера

Кое-какие из нас смогут курить в ответ на стресс, тогда как другие смогут «успокоить, едят», что может привести к ожирению. Все они являются факторами, каковые возможно помогут нехорошему сердечному здоровью методом подъема принесения убытков и кровяного давления стенкам артерий.В марте 2013 MNT сказал относительно исследования исследователей из университета Гетеборга в Швеции, отыскавшей, что большой уровень гормонов стресса в мозгах мышей был связан с солидными суммами бета-амилоидных бляшек – белки, каковые, как полагают, играли роль в болезни Альцгеймера.В мае 2014 мы сказали относительно исследования, изданного в издании Fertility и Sterility, отыскавшем, что стресс в мужчинах может привести к сниженной качеству и сперме спермы, которое может отрицательно оказывать влияние на плодовитость.

Ежедневная релаксация: участвуйте в некоторых способах релаксации. Медитация, йога и тайцзи имеют все нужное, дабы снизить уровни стресса.

Отечественная статья Knowledge Center – «Что такое стресс? То, как иметь дело со стрессом» – наблюдает на кое-какие другие методы совладать со стрессом.

KRISTMAS.RU